«Киномакс» — представитель всероссийской киносети


«Киномакс» — это первый и единственный на сегодняшний день кинотеатр в Санкт-Петербурге, который является представителем всероссийской киносети «Киномакс». Кинотеатр находится в торговом комплексе «Румба» на третьем этаже.

В «Киномаксе» есть 4 зрительных зала. Два из них – это небольшие залы, каждый из которых рассчитан на 139 мест. Два больших зала помещают по 255 и 256 зрителей одновременно. В залах встроены отличные мягкие кресла, в которых даже во время просмотра длинных фильмов Вы не утомитесь. Гордость киноцентра «Киномакс» представляет техническое оснащение залов. Все акустические системы Dolby Digital и все оборудование последнего поколения, были установлены западными специалистами.

Пепертуар «Киномакса» включает лучшие фильмы России, мировые премьеры и блокбастеры.
Также, петербургский киноцентр «Киномакс» приглашает всех своих посетителей оценить мастерство поваров пиццерии и арт-кафе. На своей территории киноцентр проводит презентации, развлекательные шоу, банкеты, корпоративные праздники и конференции. В кинотеатре действует система накопительных скидок для постоянных клиентов.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>