Гала-концерт Конкурса-фестиваля Поющая маска


20 апреля состоится гала-концерт Международного вокального конкурса-фестиваля студентов изучающихся в творческих ВУЗов им.А.Петрова, под названием «Поющая маска».

В этом году продет уже шестой по счету концерт вокального конкурса–фестиваля «Поющая маска». За этот период «Поющая маска» покорила сердца своих зрителей, а также завоевала огромное количество поклонников. И это весьма неудивительно, потому что гала-концерт – это эффектное, увлекательное представление, ценный подарок для всех ценителей и любителей драматического и вокального искусства!

В этом году впервые за всю историю существования фестиваля, в конкурсе примут участие студенты из Дании и Франции, а также согласно с традицией выступят и студенты лучших столичных театральных учебных заведений, а также гости приехавшие из Финляндии и Польши.

По традиции на гала-концерте прозвучат песни любимого и знаменитого композитора Андрея Петрова, а специальный приз, приготовленный для участников конкурса, будет вручать дочь и вдова композитора.

Оценивать конкурс-фестиваль будет лучшее жюри, в состав которого вошли ведущие режиссеры, актеры, композиторы города, театральная элита Санкт-Петербурга – Иван Благодёр, Сергей Паршин, Борис Уваров Елена Рубин, и другие. Во главе с известным театральным актером и режиссером, приехавшего из Польши Збигнев Марек Хасс.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>