Спектакль Беовульф (Det Fortaellende Teater)


4 апреля в Российском академическом Молодежном театре «Зазеркалье», в рамках VIII всероссийского фестиваля театрального искусства посвященного детям «Арлекин» продет детский спектакль для детей и их родителей, под названием » Беовульф «.

Этот спектакль для вас приготовили артисты, приехавшие из Дании. Герои Беовульф будут говорить на английском языке, однако их реплики будут иметь параллельный синхронный перевод. Это театральное представление адресовано детям от 10 лет. В основу представления положены мотивы англосаксонского эпоса.

Попробуйте представить, как бы вы смогли себя почувствовать, если вдруг стали королем Дании в VII веке, обладающим и славой, и золотом, и огромнейшим уважением. У вас может быть всего лишь одна проблема – зловонный и уродливый тролль по имени Грендель, который по одному убивает ваших людей. Возможно, вы не сможете назвать это истинным кошмаром, однако рассказчики, жившие 1300 лет тому назад, считали это восхитительным вступлением к величайшей истории.

Расстояние между зрителем в зале и артистами на сцене минимальное, вы сможете чувствовать, что вы уже принимаете участие в леденящей кровавой истории, а кто знает – возможно, вы уже там!..

Спектакль будет длиться без антракта.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>