Где встретить Нoвый год? Реши головоломку

Где встретить Нoвый год? Реши головоломку

     Время летит. Времени, как всегда, в обрез. Времени не хватает просто катастрофически. Посмотрите на календарь – до Нового года считанные дни! Мало того, что подарки не куплены, так еще и непонятно, куда податься на зимние каникулы?! Как всегда, надеемся на «авось», а вот уже и авось, того и гляди, весь кончится.
     Специально для вас VKO КЛУБ, крупнейшая туристическая сеть агентств в России, проводит новогоднюю супер-распродажу. А кроме того, приобретая у нас путевку, вы становитесь участником лотереи и претендентом на главный приз – бесплатную путевку на двоих в Пaриж!
     Не знаете, какой тур выбрать? Чтобы определиться, ответьте на вопросы простенького теста.

1. Вы предпочитаете встречать Нoвый год:

А) в обнимку с елкой и Дедом Морозом
Б) высоко в горах и подальше от всех
В) только на пляже – надоели холода
Г) где-нибудь в романтическом ресторане на фоне Эйфелевой башни

2. Что бы вы хотели видеть рядом в Нoвый год?

А) снег-снег-снег
Б) теплый глинтвейн, кресло-качалку и огонь в камине
В) белый песок, пальмы и смуглую красотку (или красавца)
Г) старинные кварталы, древние церквушки и самые знаменитые музеи

3. Зимний отпуск вашей мечты – это:

А) поездка на родину Деда Мороза
Б) крутой спуск на лыжах, ветер в ушах, морозец на щеках
В) шелест морских волн, шезлонг и тропический коктейль
Г) большое путешествие с осмотром самых знаменитых памятников и музеев

4. Какую погоду вы любите зимой?

А) крепкий мороз и много хрустящего белого снега
Б) мягкая, солнечная зима
В) эээ…а, может, перейдем сразу к лету?
Г) сухая пoгoда и плюсовая температура

5. Какой цвет у вас ассоциируется с Новым годом?

А) красный… как шапка Деда Мороза
Б) белый…как снег
В) синий….как солнечное небо
Г) зеленый…. как елка

А теперь – результаты. Посмотрите, какую букву вы выбирали чаще всего.

Где встретить Нoвый год? Реши головоломку

А. Вы – благородная классика

Вы поклонник классики, живете неторопливо и всегда все успеваете. Вы справедливо полагаете, что в мире есть вечные, незыблемые ценности, и человек не вправе пренебрегать ими. Нoвый год для вас – это обязательно елка, Дед Мороз и много снега. Идеальным вариантом для зимнего путешествия может стать поездка в одну из северных областей Финляндии – Лапландию. Здесь, в окрестностях Рoваниеми, – самое сердце Нового года, зимняя страна чудес и родина Санта Клауса. Если вы думаете, что он ютится в маленькой избушке на окраине леса, вы очень ошибаетесь. Старик живет в большом доме на горе Корватунтури, вместе с множеством трудолюбивых гномов. Издалека гора напоминает заячьи уши, отсюда и ее название. Зимой в деревне холодно, все покрыто белоснежным пушистым ковром, а ночами над небом разливается зимняя радуга – северное сияние. Атмосфера Рождества присутствует в Лапландии и Рoваниеми круглый год. В городке проходят рождественские представления гномов и эльфов, кукольный театр и бесконечное множество других событий. Встреча с детством и сказкой – вот что ждет вас в Лапландии!

Где встретить Нoвый год? Реши головоломку

Б. Вы – покоритель вершин

Вы всегда в движении, любите спорт и идете в ногу со временем. Вы и сами знаете, что зимние каникулы лучше всего проводить где-нибудь в Альпах, осваивая днем новые склоны, а вечером попивая глинтвейн в уютном шале. Осталось только определиться с направлением. VKO советует: семейным людям лучше вывезти близких куда-нибудь в солнечную Андорру, где пологие склон
ы и великолепный шоппинг. Франция – выбор для профессионалов и экстремалов. Австрия привлекает хорошим катанием и разумными ценами. Ну а если для вас на первом месте – тусовка, поезжайте в Италию.

Где встретить Нoвый год? Реши головоломку

В. Вы – солнечный цветок

Вы, как экзотический яркий цветок, который чахнет без солнечных лучей. Если бы это было возможно, вы бы попросили у Деда Мороза отменить зиму вообще. 31 декабря можно и пальму нарядить, в конце концов. Наш совет – отправляйтесь в те страны, где всегда лето – жаркий Египет, знойные Арабские Эмираты или Канары- острова мечты. VKO приготовило для вас большой список спецпредложений для отдыха в теплых краях. Такой Нoвый год запомнится надолго, и будет полностью соответствовать вашим предпочтениям.

Где встретить Нoвый год? Реши головоломку

Г. Вы – неутомимый путешественник

Киножурнал «Хочу все знать» – это про вас. Вам не дает покоя тот факт, что человечество за всю свою историю создало множество шедевров, а вы не видели и трети. Вы -истинный ценитель прекрасного, завсегдатай музеев и театров, неисправимый романтик и в чем-то идеалист. Любование картинами и шедеврами архитектуры доставляет вам настоящее удовольствие. На Нoвый год подарите себе сказочный тур по европейским столицам – романтичному Парижу, вечному Риму, пряничной Чехии. VKO поможет подобрать хорошую экскурсионную программу.
Надеемся, этот небольшой тест будет вам полезен. Какой бы выбор вы не сделали, мы всегда рядом! C VKO вы позабудете обо всем, кроме отдыха, ведь мы возьмем на себя все заботы по организации и проведению путешествия. Наш стиль – высочайший уровень сервиса за разумную цену.

Торопитесь, до праздника остались считанные дни!
Хорошего Нового года и Рождества!

Где встретить Нoвый год? Реши головоломку
Наши офисы: www.vkoclub.ru

Рубрики: Туризм статьи  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>