Великолепная пятерка в США: Нью-Йорк, Ниагара, Вашингтон, Майами, Орландо

Великолепная пятерка в США: Нью-Йорк, Ниагара, Вашингтон, Майами, Орландо      Когда стоит выбор перед тем, какой выбрать маршрут и каким городам этого континета отдать свое предпочтение, сложно определиться: выбрав туры по Калифорнии, вам удается посетить Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Большой Каньон, Сан-Диего, Сан-Франциско, а если хочется удивиться красотами природы, то стоит отправиться в программы по Национальным паркам, где вы откроете удивительные места: парк Брайс, Сион, Йеллоустоун, Йосемити, Антилоповый Каньон, Глен Каньон и многое другое; но не стоит забывать о Восточном побережье, где мы предлагаем вам взглянуть на незабываемый Нью-Йорк, Ниагарский Водопад, классический Вашингтон, солнечный Майами и волшебный Орландо. В последнем сезоне был отмечен огромный интерес наших туристов к программе «Великолепная пятерка». Сегодня мы расскажем по-подробнее об этой программе.
      Всем известно, что Нью-Йорк – столица мира и это уникальное место не может оставить никого равнодушным, поэтому как раз посещением Нью-Йорка начинается этот тур. В Нью-Йорке все принимает крупный масштаб, здесь умеют работать (это вы увидите в любой будний день), умеют развлекаться (можно проверить к наступлению выходных) и умеют отдыхать. После насыщенного эмоциями посещения «Большого Яблока» мы предлагаем продолжить ваше путешествие к одному из чудес природы – Ниагарскому Водопаду. погода на майские праздники поможет насладиться природным совершенством в полной мере – можно будет покататься на кораблике и подплыть близко к водопаду, можно пролететь над водопадами на вертолете или воздушном шаре (как раз к майским праздникам открывается такая возможность). Следующим городом, который вам предстоит посетить будет столица США – город Вашингтон. Великолепная пятерка в США: Нью-Йорк, Ниагара, Вашингтон, Майами, Орландо
      Нескончаемое количество достопримечательностей, музеев, памятных мест – Капитолий, Белый дом, Здание ФБР, Здание Пентагона, Верховный суд, Арлингтонское кладбище,    Национальная галерея искусств, Художественная галерея Фрира, Художественная галерея Коркоран, Художественная галерея Филипс; Национальный музей авиации и космонавтики, Библиотека Конгресса, Музей Смитсониеновского института- музей Хиршборн и сад скульптур, мемориал Вашингтона, мемориал Джефферсона, мемориал Авраама Линкольна, мемориал Рузвельта, Вашингтонский Кафедральный Собор и многие другие – идеальное место для любознательного туриста. В Майами вы попадаете после Вашингтона: солнце, белоснежный песчанный пляж, пальмы, самый вкусный кубинский кофе, модный дистрикт, круиз на корабле с осмотров домов знаменитостей на острове миллионеров – это жизнь в стиле Майами, вам удастся в полной мере ее прочувствовать. Завершающей частью поездки станет посещение города Орландо – царство развлекательных и тематических парков: здесь воплощаются в жизнь детские мечты, здесь не перестаешь восхищаться, именно здесь получаешь эмоциональный всплеск, который будет насыщать вас долгое время. 
Великолепная пятерка в США: Нью-Йорк, Ниагара, Вашингтон, Майами, Орландо      Кстати, весной этого года в Орландо будет открыт парк Гарри Поттера – мирового любимца, который при помощи волшебной палочки борется с черной магией, спасает друзей и совершает невероятные путешествия. 
American Best Getaways Inc. уже сейчас предлагает вам заранее занять свои места в ряду первооткрывателей парка – официальные туристические пакеты с посещением парка Гарри Поттер в мае 2010 с проживанием в отелях на территории парка, с экспресс-билетами для того, чтобы не стоять в очереди, с завтраками в тематическом кафе «Три метлы» и с многим, многим другим.Великолепная пятерка в США: Нью-Йорк, Ниагара, Вашингтон, Майами, Орландо
      Конечно, можно объединить несколько программ и получить максимум удовольствия и незабываемых воспоминаний о США. К примеру, соеднив один из туров по Калифорнии с «Великолепной пятеркой» или же Национальные парки с «Великолепной пятеркой». Если у вас есть в запасе 2-3 недели, то, возможно, вам идеально подойдет программа «Вся Америка с Запада на Восток», эта программа длится 16 дней, за которые вы открываете для себя такие города как Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Лас-Вегас, Майами, Орландо, Нью-Йорк, Вашингтон. 
     
Команда наших специалистов с радостью разработает для вас новый маршрут или доработает с вашими пожеланиями любой из предложенных, чтобы ваша поездка была организована наиболее оптимальным образом. 

      American Best Getaways Inc. предлагает индивидуальные туры по США и Канаде, проводит групповые программы по западному и восточному побережью, по всей территории США. 

Фото из архива American Best Getaways Inc

Рубрики: Туризм статьи  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>