Отпуск в апреле

Отпуск в апреле

Апрель не самый теплый месяц для отдыха, да и вода на курортах Средиземноморья еще не совсем прогрелась, а значит и пляжный сезон еще не открыт. Во второй месяц весны хороши тематические экскурсионные программы, которые довольно таки разнообразны по своему содержанию и ценам.
Автобусные туры по Европе всегда были популярны и привлекательны для путешественников. Они позволяют составить общее представление, увидеть лучшие достопримечательности стран, набраться положительных эмоций. Такое автобусное турне позволит посетить сразу несколько стран наиболее посещаемых и популярных. Путешествие по Чехии, Италии, Франции, Венгрии, Греции Испании позволит за короткое время ознакомиться с архитектурой, культурой и историческими местами красивейших городов, тем более что в это время года погода стоит безветренная, и нет такого палящего солнца.
Можно на выходные совершить поездку в страны Прибалтики: Латвию, Эстонию, Литву. Погода в это время года здесь не совсем устойчива, но для многих туристов, любителей прибалтийского отдыха, это не является преградой.
Автобусная поездка в апреле в Голландию будет незабываема, так как в это время года в стране распускается много цветов, и проходят всевозможные выставки по цветочному искусству. Цветоводам-любителям, флористам доставит огромное удовольствие, если они посетят парк Койкенхоф, который расположен недалеко от Амстердама. Буйство цветов, запахов, красок приводит в неописуемый восторг. Этот парк ежегодно посещают множество туристов, и вот уже на протяжении шестидесяти лет он является самым красивым парком в мире.

Рубрики: Тунис  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>