Лазурный берег – Сочи

Лазурный берег – СочиНе секрет, что с каждым годом на рынке туристических услуг возникает все более фирм, предлагающих разные турпродукты, что, конечно, рождает немалую конкуренцию, но еще и в также период дает шанс действительно сильным компаниям и экспертам проявить собственную работу на всю мощность, выделить приоритеты и четко придерживаться профессиональных концепций в собственной деятельности. Лишь сильные компании имеют возможность успешно трудиться в данной индустрии.

Более 6 лет в городке Сочи работает многопрофильный туроператор «Голубой берег – Сочи» (регистрация в федеральном реестре туроператоров – ВТ 010787). Приоритетным направлением деятельности компании является организация размещения путешественников в частных гостиницах, санаториях, пансионатах, отелях, санаторно-оздоровительных центрах и туристических базах юга РФ, таких как дома отдыха Туапсе или Ялты. К тому же туристическая компания занимается бронированием и размещением в объектах размещения РФ, сотрудничает с сотнями гостиниц и санаториев по всей стране. Приблизительно г. «Голубой берег – Сочи» успешно работает в сфере международного туризма, выбирая индивидуальные и групповые туры по странам мира: пляжный отдых на райских островах, экскурсионные туры в Европу, экзотические туры, шоппинг-туры, активный туризм…

Однако все-таки самое востребованная деятельность компании – размещение в пансионатах Краснодарского края и, в т.ч., объектах Крупного Сочи. Со многими гостиницами и отелями компания имеет старые партнерские отношения, напрямую бронируя номера, без комиссии за подбор, бронирование объекта. Ряд крупнейших гостиниц и санаториев дают гарантированную квоту мест для размещения компании, в их количестве данные санатории как «Коралл», «СССР», «Заполярье», «Фазотрон», гостиница «Орбита» и иные.

За годы труды ученые компании «Голубой берег – Сочи» во главе с молодым энергичным руководством смогли выстроить положительный образ компании и завоевать высокое конкурентное статус на рынке туруслуг городка Сочи и страны в целом.

Рекламу компании есть в газетах, глянцевых журналах, на радио, по телевидению, в интернете, на рекламных щитах и световых конструкциях городка. Каждый день в компанию поступают десятки заявок от путешественников, а в время «горячего» сезона – до некоторых сотен. Менеджеры компании применяют индивидуальный комплексный подход к каждому клиенту, целиком принимая во внимание все пожелания клиента.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>