Aerosvit проводит распродажу билетов

Aerosvit проводит распродажу билетов

Авиакомпания Aerosvit проводит зимнюю распродажу билетов из Украины. Немалая часть предложений может быть интересна и для российских пассажиров, имеющих возможность быстро добраться до украинских аэропортов. Среди прочего, стоимость билетов туда-обратно из Киева составляет: Нью-Йорк, Пекин и Дели – $399, Лондон – $199, Тель-Авив – $264, Торонто и Бангкок – $499, города Европы – $159, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Цена билетов в Тель-Авив из Одессы, Днепропетровска и Симферополя, а также из Одессы в Дубай – $199. Билеты из Киева в Санкт-Петербург, а также из Киева, Донецка, Днепропетровска и Одессы в Москву стоят $129 туда-обратно, в Стамбул – $159. Внутриукраинские перелеты обойдутся в $37 в одну сторону.

Билеты продаются до 30 января, полеты по ним возможны в большинстве случаев до 31 мая. Приобрести билеты можно только на сайте авиакомпании, возврат и обмен не разрешен. Число мест ограниченно.


Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>