Во Владивостоке покажут подводный мир Японского моря

Во Владивостоке покажут подводный мир Японского моря

18 ноября во Владивостоке в бизнес-центре Fresh Plaza (Океанский проспект, 17) открывается фотовыставка «Кубок Японского моря по подводной фотографии». Все многообразие морской флоры и фауны сможет увидеть любой желающий.Посетителям выставки будет предложено около 30 уникальных фотографий подводного мира Японского моря. Все работы являются участниками конкурса «Кубок Японского моря по подводной фотографии», который проводится в Приморском крае во второй раз.По словам Андрея Шпатака, главного идейного вдохновителя конкурса, все фотографии, представленные на выставке, сделаны в водах Японского моря в сезоне 2010. Авторы работ – именитые фотографы из Приморского края, Хабаровска, Москвы. Среди них, например, участник Чемпионата мира по подводной фотографии-2009 Дмитрий Чикишев. Организатором фотовыставки «Кубок Японского моря» выступает ОАО «Роял Кредит Банк».«Сегодня усилия всего края направлены на подготовку к важному событию 2012 года. В Приморье реализуется ряд масштабных проектов, призванных качественно изменить инфраструктуру региона, его экономический и инвестиционный потенциал. Этой выставкой мы хотим показать, что как бы быстро ни развивался регион, важно помнить в каком уникальном по своей красоте мире мы живем, и что рядом с нами – на земле и под водой – обитают удивительные существа. А поэтому любая экономика должна развиваться сообща с экологией, а не за ее счет», – рассказал Виталий Танцюра, директор Дальневосточного филиала ОАО «Роял Кредит Банк».Экспозиция «Кубок Японского моря» будет открыта для всех желающих на первом этаже бизнес-центра Fresh Plaza до конца ноября.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>