Египет в одиннадцатый раз принимает фестиваль «Русская волна»

Египет в одиннадцатый раз принимает фестиваль

В 2011 году популярный фестиваль «Русская волна», проводящийся в Египте, отмечает свой 11-й год рождения. Этот праздник спорта и музыки ждет гостей и участников с 19 по 26 февраля.

Штаб-квартирой фестиваля традиционно является пятизвездочный отель Intercontinental Abu Soma, расположенный в 30 минутах езды от аэропорта Хургады. На территории в 26 га находятся гостиничный комплекс, теннисные корты, конюшня, бассейны, spa-центр, тренажерный зал, рестораны, бары, пляжи и станции серфинга.

Гостей «Русской волны» ждет школа виндсерфинга, кайтсерфинга и вейкбординга, а спортсменов – участие в соревнованиях. По вечерам участников и зрителей будут развлекать популярные российские музыкальные коллективы и ди-джеи. Также в программе – показательные выступления и мастер-классы чемпионов России и мира по экстремальным водным видам спорта.

Специально под фестиваль организованы чартеры из 12 городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Киева, Одессы, Днепропетровска, Харькова, Львова, Донецка и Минска, говорится в пресс-релизе.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>