Forbes опубликовал рейтинг самых дорогих номеров

Forbes опубликовал рейтинг самых дорогих номеров

Журнал Forbes представил своим читателям рейтинг самых дорогих гостиничных номеров. Первое место в нем занял Sky Villa в отеле The Palms Fantasy Suites (Лас-Вегас). Стоимость размещения в нем составляет $25 тыс. за ночь. За эту сумму гостям предоставляется сауна, стол для игры в покер, персональный дворецкий, тренажерный зал и многие другие услуги. Гостиная номера вмещает до 250 человек, а терраса с бассейном – 50.

На втором месте – номер Bridge Suite в отеле Atlantis Resort на багамском острове Парадиз-Айленд. Ночь в этом номере обойдется так же в $25 тыс. 10-комнатный люкс с огромной аркой, мраморными полами, гостиной и просторной террасой, где над обеденным столом висит люстра из 22-каратного золота – вот далеко не полный перечень того, что получает в свое распоряжение гость отеля.

Третье место занял Royal Penthouse в женевском отеле President Wilson. Проживание в нем будет стоить $23 тыс. Royal Penthouse – это четырехкомнатный люкс с отдельным лифтом, окнами из пуленепробиваемого стекла и шестью ванными комнатами. Из большинства окон открывается вид на Женевское озеро или Монблан.

В список также вошли Hans Badrutt Suite в отеле Badrutt’s Palace (Санкт-Мориц); Presidential Suite, отель Mandarin Oriental (Нью-Йорк); Grand Suite в отеле Grand Wailea Resort на Гавайях; Coral Suite в мексиканском отеле Four Seasons Resort Punta Mita; Royal Suite в отеле Burj Al Arab (Дубай); The Imperial Suite, отель Ritz (Париж) и Private Reserve в отеле Soneva Gili Resort & Spa на Мальдивах. Диапазон цен колеблется между $16 тыс. и $10 тыс. за ночь, пишет Hotels.su.

Рубрики: Новости туризма  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>