Чем заняться и где остановиться в Адлере

Чем заняться и где остановиться в АдлереАдлер является одним из излюбленных мест отдыха жителей все РФ. Каждый год сюда приезжают тыс. туристов желающих позагорать под теплыми лучами ю. солнца, искупаться в приветливых водах Вороного моря, поесть южных фруктов, продегустировать местные вина и просто неплохо провести время. Адлер является одним из районов города Сочи, хотя в отличие от Крупного Сочи, тут слегка спокойнее и не так людно.

Кроме общепринятого морского отдыха в Адлере есть и иные занятия. Любителям адреналина, имеющий определенную подготовку, будет предложено попробовать свои силы в сплаве по реке Мзымта, и полетать на параплане или воздушном шаре. Те, кто предпочитает более спокойное времяпровождение, смогут сделать конные прогулки или прокатиться на горных велосипедах, посетить нарзанные источники или порыбачить на горных озерах. Тоже в окрестностях Адлера расположена ферма по разведению страусов, питомник с обезьянами и форелевое хозяйство, посещение которых непременно запомнятся как взрослым, так и детям.

Адлер всегда развивает собственную туристическую инфраструктуру, потому вариантов того, где остановится в ходе поездки в это место довольно немало и легко возможно подобрать для себя то, что будет соответствовать всем ожиданиям – и финансовым, и бытовым, и эстетическим. Гостиницы в Адлере очень разнообразны и предлагают свои услуги в разных ценовых категориях, ведь отдохнуть на море желают и состоятельные люди и те, чей доход не чересчур велик. Набирает популярность подобный вид жилища как эллинги в Адлере – бывшие лодочные гаражи, перестроенные в современные, мелкие по габаритам дома, чаще всего, со всеми необходимыми удобствами Несомненным плюсом эллингов является их расположение в непосредственной близости к морю, фактически в десятке м от кромки воды. Жилье в таком месте позволяет наслаждаться морским бризом и романтическим шорохом волн почти круглосуточно и купаться в совершенно каждое время, как под солнечными лучами, так при свете луны.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
1 комментарий
  1. Лариса:

    Гостиница Русские сезоны удивила прекрасным видом на Одимпийский парк. Шведский стол просто изумительный, все очень вкусно, завтрак при этом включен в стоимость. Из окон открывался чудесный вид на Олимпийский парк.

Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>