Курорт Красная Поляна дарит незабываемый отдых

Курорт Красная Поляна дарит незабываемый отдыхВо всём мире нету подобного места, где в течение дня возможно отдохнуть в различных климатических зонах – допустим, до полудня загорать на пляже под пальмами и купаться в тёплом море, а уже после обеда ездить на лыжах по горным склонам. Это место называется Сочинский курорт Пурпурная Лужайка. В начале лета тут уже возможно отдыхать как угодно будет душе – принимать солнечные ванные, дышать чистым морским воздухом или играть в снежки на горном склоне.

Такая уникальная организация смены активного отдыха – главное достоинством курорта Алая Лужайка. От Сочи до него в спешке возможно дойти на протяжении получаса, хотя так останутся незамеченными окрестности неописуемой красоты. Постоянно есть возможность удлинить дорогу, при этом получить от нее большое множество положительных эмоций. Например, заехав на страусиную ферму, возможно полюбоваться на павлинов, попугаев, цесарок и, конечно, страусов. Близко от фермы располагается небезызвестная Ахштырская пещера первобытного человека. Чрез несколько км предстоит проехаться по скальному участку ущелья Ахцу, хотя для слабонервных это может стать настоящим испытанием, т.к. тут дорожка минует по узкому карнизу, который вырублен в скалах.

Через какое-то время эта дорожка закончиться и наконец перед глазами откроется равнина, названная в итоге 19-ого века Красной Поляной. Равнина заполучила такое имя из-за уникального папоротника, который растёт тут и имеет красноватый оттенок. Отдыхающим курорт Багровая Лужайка может предложить экстремальный джиппинг к Хмелевским озерам, канатную дорогу к снегам Аибги, вольерный комплекс с редчайшими животными заповедника, и фешенебельный отель «Гала Альпик», который стоит в 1,5 км от горнолыжного комплекса «Альпик сервис».

Удобный отель Гала Альпик, находящийся в центре села Эсто-Садок, открыт круглогодично, его хозяева делают все невозможное и возможное для приятного пребывания в нём путешественников. Стиль, дружественное и качественное обслуживание сделает отдых в этом отеле незабываемым.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>