Панама: туристам будут бесплатно выдавать медицинскую страховку

Панама: туристам будут бесплатно выдавать медицинскую страховку

Власти Панамы приняли решение о выдаче туристам, прилетающим в аэропорт Токумен, бесплатную медицинскую страховку. О внедрении нового правила было озвучено главой Управления туризма Манамы г-ном Саломоном Шамахом в преддверии Международной туристической выставки FITUR-2011.
Как сообщают СМИ, правительством Панамы уже подписано соответствующе соглашение с одной из крупных страховых компаний, в рамках которого и будет предоставляться бесплатная страховка въезжающим туристам. Теперь в аэропортовский сбор в размере $10 будет включен страховой взнос, равный $1.9.
Выдаваемый полюс будет действовать в течение последующих 30 дней, и будет покрывать широкий спектр услуг, от лечения в госпитале до возврата денежных средств, потраченных на лекарства, и даже на юридические услуги. Также в полюсе предусмотрено, что в случае смерти туриста, все транспортные расходы по репатриации тела на родину будут покрыты за счёт выдаваемой страховки.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>