Гаммарт

Гаммарт

Гаммарт считается пригородом столицы Туниса. Город Тунис расположен между мелководной Тунисской бухтой, соленым озером Себка эс-Седжуми и холмом Бельведер, которые естественным образом ограничивают рост города. На берегах Тунисской бухты раскинулась цепь пригородов, образующая вместе с городом Большой Тунис, в котором проживают 1,9 млн. человек. Один из таких пригородов – курорт Гаммарт. Это регион непобежденного в веках Карфагена, курорт шикарных частных вилл и респектабельных отелей. Местечко, которое располагает и к прогулкам по столице, до которой всего восемнадцать километров, и к безмятежному отдыху на берегу. Гаммарт рассчитан на 19 тысяч туристов – именно столько гостиничных мест здесь имеется. Отели идеально подходят для проведения конференций и уединенному отдыху вдали от более популярных курортов. Современный Гаммарт – это курорт роскошных частных вилл и сверкающих отелей. Здесь же расположена и летняя резиденция президента страны. Действительно, Гаммарт сочетает в себе возможность без труда добраться до столицы (до нее всего восемнадцать километров) и безмятежно отдохнуть на золотом берегу. Отели Гаммарта идеально подойдут как для проведения конференций, так и для уединенного отдыха вдали от более шумных курортов.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>