Мотопутешествия

МотопутешествияДля любителей дорог и двухколёсной техники специально разработаны программы и маршруты, среди которых каждый любой райдер может подобрать что-то для себя. Теперь мотосезон может быть круглогодичным!!!
Ты любишь путешествовать в одиночку? Не вопрос. Тебе дадут мотоцикл, карту и ценные указания, и ты сможешь самостоятельно исследовать любой удивительный кусочек Земли. Твоя подруга давно хотела научиться ездить на мотоцикле? Ты можем осуществить её желание на площадке под присмотром опытного инструктора… Если хочешь… По вечерам мы будем наслаждаться изысками национальной кухни. Все, кто не хочет проводить свободное время, загорая на солнце, могут взять напрокат jet ski или заняться дайвингом.

Аргентина. Мотопутешествие «Патагония – Чили – Аргентина» (17 дней / 16 ночей)
Это мотоциклетный тур, раскрывающий магию Патагонии вы проедете через Анды и увидите вулканы покрытые снегом. Почувствуете величие ледников и прохладный бриз Региона Озёр в Южном Чили и Аргентине. По мимо хороших асфальтовых дорог вас ждёт 500 км. смешанных дорог: гравия, галечника и грязи.

Греция. Мототур на 9 дней / 8 ночей
Вы посетите 2 самых крупных греческих города – Афины и Салоники, увидите живописный остров Скиатос и всемирно известный средневековый монастырский комплекс Метеора, воздвигнутый на крутых скалах на высоте 300 м. над уровнем моря. Скиатос – один из наиболее популярных греческих островов, сюда любят приезжать на отдых туристы со всего мира.

Исландия. Мототур на 7 дней / 6 ночей
В нашем путешествии вокруг Исландии мы увидим ледники, самый большой водопад Европы, озера, горные дороги, леса, отведаем акул! Исландия — одна из тех стран, куда постоянно хочется вернуться, особенно если у вас нордический темперамент. Дымящиеся долины, черные пустыни, горные водопады, реки, полные форели, и бары, полные блондинок, забыть невозможно.

Испания. Мотопутешествие на 7 дней / 6 ночей
На солнечных Пиренеях имеется около 400 км трэков для внедорожной езды. На некоторых из них хорошо себя будут чувствовать даже новички, у которых небольшой опыт езды по внедорожью. Но на некоторых из них даже настоящие профессионалы подумают дважды прежде чем взяться за дело (преодоление 500 м высоты может занять полчаса).

Кипр. Мотопутешествие на 7 дней / 6 ночей
Солнечное Средиземноморье в середине зимы! Пока мы мерзнем у себя, на Кипре, самом восточном острове Средиземноморья, уже весна. Вы можете насладиться ездой по греческой и турецкой частям Кипра. Гиды покажут тебе и твоим друзьям настоящий Кипр – яркий, живой, разнообразный и неожиданный. Вы даже сможете покорить самую высокую часть Кипра – гору Олимпос (1951 м)!

США. Мототур «Юго-Западные штаты» (12 дней / 11 ночей)
Для тех, кто хочет хотя бы раз в жизни попробовать себя в роли байкера и попутешествовать по США в истинно «американском» стиле, предлагаются туры на Harley-Davidson, в сопровождении профессиональных гидов. В программу тура включено посещение городов, Национальных Парков, заповедников, живописных участков Тихоокеанского побережья Калифорнии, баров, и многое другое.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>