Пешеходные туры

Пешеходные турыТам, где уже нет никаких улиц, где нельзя проехать ни на какой машине – только там начинается царство настоящего путешественника. Открывать для себя мир, бродя по узким тропам, воспринимать всеми своими чувствами швейцарскую природу. Вы сможете воспользоваться самой развитой в мире системой общественного транспорта Швейцарии – поезд, автобус, пароход. 
К несомненным достоинствам системы пешеходных походов в Швейцарии относится ежедневная доставка багажа из одного отеля в другой. До 8 ч. 30 утра Вы оставляете свой багаж у администратора отеля, который доставляет его в течение того же дня (самое позднее к 6 ч. вечера) в следующий отель по вашему маршруту. А вам остается захватить с собой рюкзачок с вещами для пикника и прочими мелочами. Наслаждайтесь походом, не обременяя себя чрезмерным грузом.

Вы можете совершить увлекательное пешее восхождение на Килиманджаро в Танзании.
Есть сложные и не очень треки в Индии, Тибете, Непале, Пакистане, Кении, Перу.
Индия. К истокам Ганги – трек (Уттараначал). Очень активный тур, совмещающий в себе посещение святых мест и большую физическую нагрузку. Маршрут проходит по штату Утаранчал в горах Гархвал.

Индия. Чандершила трек – Гималаи, Гарвал (Уттараначал)
Сезон: март – июнь, сентябрь – ноябрь. 4 дня (без Дели)
С вершины Чандершилы открывается вид на Гималаи на 180 градусов. Практически это единственное место в Гималаях, откуда есть такой обзор. Этот несложный трек начинается из деревни Сари. Путь проходит через озеро Девриа Тал, окруженного вершинами Чоукхамба и Кедарнатх, затем через Чопта, Тунгнатх собственно к вершине Чандершила.

Кения. Восхождение на гору Кения. Гора Кения – вторая по высоте африканская вершина, расположенная в 140 километрах к северо-западу от столицы Кении Найроби. Ее высота равна 5199 метров над уровнем мирового океана.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>