Активный отдых в Японии

Активный отдых в Японии

Многие из японских национальных парков имеют пешеходные маршруты. В окрестностях Токио наиболее популярны для пешеходных экскурсий национальные парки Никко и Чичибу-Тама. Есть также хорошие, но отдаленные маршруты в префектуре Гумма и в районе Канзай около Нара. Чтобы увидеть Японию с необычной стороны, редко доступной иностранцам, посетите горные, малонаселённые районы Центральных Альп. Катание на лыжах возможно с декабря по апрель. Большинство курортов находится на острове Хонсю, но есть также лыжные курорты и на Хоккайдо. На островах Окинава на юго-западе Японии можно заняться подводным плаванием. Велосипедные прогулки уместны в менее гористых районах, но некоторые рьяные велосипедисты поднимаются даже на Фудзияму! Гольф является престижным в Японии. Если у вас есть желание ступить на зелёную лужайку, вам необходим толстый кошелёк и корпоративные связи. Если вы будете играть в гольф, вам придётся платить от 100 долларов США в день.


Рубрики: Япония  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>