Отели Бали: Роскошь и комфорт

Отели Бали: Роскошь и комфорт

Остров Бали давно завоевал славу роскошного и, в большой степени, достаточно дорогого курорта. Однако с развитием туристической инфраструктуры на острове стало появляться все больше гостиниц, способных удовлетворить запросы людей со средним уровнем дохода. Двух- и трехзвездочные отели быстро выросли у побережья Бали, и сегодня сюда может приехать даже среднестатистический наш соотечественник.

В отеле Adi Dharma уровня 3 звезды есть абсолютно все, чтобы отдых на тропическом побережье был максимально комфортным и принес только радость. В первую очередь, следует сказать о его хорошей транспортной доступности: добраться от международного аэропорта до своего номера можно всего за полчаса, ведь расстояние между ними лишь 20 километров. Adi Dharma располагается в центре города Кута.

К услугам отдыхающих целых 123 номера, среди которых есть как апартаменты класса «люкс», так и стандартные комнаты для семей с детьми. Конечно, здесь нет излишеств и роскоши, однако все самое нужное для пребывания точно можно найти. Каждый номер оборудован кондиционером, который так важен в тропический зной, а также ванной с душевыми кабинами. В санузлах оборудован туалет и умывальник, можно воспользоваться феном. Что касается технической части оборудования апартаментов, то здесь есть телефон для связи с ресепшн и международным выходом. Международные и российские программы можно просматривать при помощи кабельного телевидения. Продукты никогда не испортятся в холодильнике, а выпить прохладительные напитки можно в мини-баре, которым оборудован каждый без исключения номер.

Adi Dharma предоставляет и другие услуги. Багаж можно оставить в камере хранения, а мелкие ценные вещи останутся в сохранности в сейфе. Полезными окажутся и транспортные услуги отеля: трансфер до пляжа и до аэропорта, прокат автомобиля, на котором можно отправиться в самостоятельное путешествие по острову. Можно воспользоваться и такси. Кроме того, в гостинице работает прачечная и врач, куда за отдельную плату может обратиться каждый постоялец.

Как и в любом другом отеле, для гостей Adi Dharma предусмотрены многочисленные развлечения. Каждый вечер здесь организуют развлекательные программы, играет живая музыка. Если лень идти на пляж, можно понежиться у открытого бассейна. А если тело жаждет расслабления, вам дорога на массаж в спа-центр. Здесь, кстати, можно заняться и йогой. В свободный вечер постояльцев ждут в двух ресторанах отеля Adi Dharma. Здесь всегда можно насладиться местной и традиционными кухнями народов мира.

Может показаться, что отдых на Бали – роскошь лишь для избранных. Однако практика показывает, что среди отдыхающих становится все больше и больше простых людей. Ведь всем нам так необходим перерыв в трудовой деятельности, когда не хочется ни о чем думать, а только нежиться на теплом песке белоснежного пляжа…

Рубрики: Страны Азии  Теги: , , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>