Отели Бали: богатство выбора

Отели Бали: богатство выбора

Как часто всем нам хочется убежать от студеной зимы в теплые страны, где пляжи, пальмы, горячий белоснежный песок на пляжах, где время течет тоненькой струйкой, а неге, кажется, нет конца… Все больше наших соотечественников устремляются в холода на Бали, легендарный и, пожалуй, самый красивый из островов Азии. Омываемый водами Тихого океана, он дарит каждому отдыхающему тепло и радость настоящего роскошного отдыха.

А помогают в этом отели, множество которых буквально разбросано по всему океанскому побережью. Практически все они соответствуют высоким международным стандартам и способны удовлетворить даже самых взыскательных туристов. Одной их самых известных на Бали гостиниц с уверенностью можно назвать 100 Sunset Boutique Hotel. Этот отель претендует на звание лучшего на острове и имеет 4 звезды. Привлекательности среди отдыхающих добавляет и его особое расположение: корпуса находятся хоть и во второй линии застройки, но на пляже – дорога до моря займет всего несколько минут, ведь чтобы пройти 200-500 метров много времени не требуется.

Приехав на Бали в 100 Sunset Boutique Hotel, вы подберете номер, исходя из своего вкуса, предпочтений и достатка. Благо, 28 номеров и 17 апартаментов с легкостью позволяют это сделать. 4-звездного статуса эта гостиница заслужила не просто так, ведь все номера оборудованы по последнему слову техники: обеспечены постоянным кондиционированием и беспроводным доступом в Интернет. Совершить звонок домой или на ресепшн можно при помощи IDD-телефона. Кроме того, апартаменты любого класса имеют роскошные ванные комнаты с душем, а также мини-бар. За сохранность ценных вещей не придется переживать, так как в комнатах оборудованы сейфы для их хранения. Датчики дыма в случае пожара незамедлительно известят постояльцев о приближающейся опасности. Если на отдыхе вас застигла необходимость работы, к вашим услугам письменный стол с настольной лампой. Перекусить можно на небольшой кухне, а подышать свежим воздухом теплой ночью под полной луной – на комфортабельном балконе, устроенном в каждом номере.

Замечательно, что отель располагает собственным плавательным бассейном и спа-центром, где опытные массажисты и специалисты предоставят самый широкий выбор массажных и других процедур. В ходе их вы получите незабываемые ощущения от традиционного массажа, аромата здешних натуральных кремов и масел…

Если говорить о дополнительных платных услугах, то в любое время суток постояльцы 100 Sunset Boutique Hotel могут воспользоваться прачечной и химчисткой, а также прибегнуть к помощи врача.

Кроме перечисленных развлечений, к услугам постояльцев буфет с широким выбором блюд региональной кухни, а также кафе, где всегда в наличии свежая выпечка, многочисленные сорта чая и кофе.

С 100 Sunset Boutique Hotel ваш отдых на Бали станет действительно незабываемым!

Рубрики: Страны Азии  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>