Десептиконы сбили автобота в небе над Челябинском, или на небесах не одобрили отречение Бенедикта XVI

Десептиконы сбили автобота в небе над Челябинском, или на небесах не одобрили отречение Бенедикта XVI

Читать еще про астероид в Челябинске

Как ни грустно констатировать факт, но земляне оказались не готовы к встрече с неземными гостями. Утром 15 февраля 2013 года вспышку и дымовой след в небе наблюдали жители нескольких областей России – Тюменской, Челябинской, Курганской, Свердловской, а также республики Башкортостан. По предварительной информации небесное тело, пролетев через атмосферу Земли по касательной, взорвалось на высоте около 5 километров.

Незваный космический гость упал в 80 километрах от города Сатки Челябинской области.

Предварительно до поверхности Земли долетели 3 осколка метеорита. Два упали в Чебаркульском районе и один в Златоустовском.

Наибольшие опасения обывателя должно вызвать не само падение метеорита, астероида или иного космического тела на землю, а тот факт, что людей опять забыли предупредить. Астероидная же опасность оказалась куда реальнее Голливудских боевиков.

Падение метеорита в Челябинске в очередной раз показало, что ни NASA, ни Роскосмос, ни прочие структуры, близкие к звездам, и якобы тщательно всматривающиеся в звездное небо, не видят абсолютно ничего. Поэтому сценарий конца света благодаря падению астероида все еще остается реальным, а отразить такую угрозу не представляется возможным не только с точки зрения недостатка огневой мощи, а в первую очередь по причине, того что «звездные агентства» никак не контролируют околоземное пространство.

Далеко не надо ходить. О том, что в 23:25 по Московскому времени 15 февраля 2013 года на рекордно близком от Земли расстоянии пролетит астероид размером с футбольное поле, стали широко говорить только непосредственно 15 февраля, после астероидного дождя в Челябинске. Да и то, информацию любезно предоставило миру космическое агентство США – NASA. У нас как всегда все проспали.

Какие еще куски долетят до нас от астероида DA14, станет известно уже очень скоро. Хотя в МЧС спешат заверить всех, что угрозы повторного падения метеоров на Землю, а тем более на Челябинскую область, нет. А когда-нибудь мы слышали, что угроза есть?

Единственное, что сейчас есть – тысячи очевидцев, сотни пострадавших от стекол, выбитых ударной волной, и затаившийся в сердцах людей страх перед неизвестностью.

Лучшим сценарием было бы конечно, если бы в небе над Челябинском схлестнулись в схватке представители враждующих кланов трансформеров – Десептиконы и Автоботы.

Было бы и веселее и спокойнее.


Если немного поразмышлять, то можно найти вообще мистические связи. 11 февраля 265-й Папа Римский Бенедикт XVI объявил об отречении от престола. Вроде бы понятное дело – человек преклонного возраста (85 лет). Но последний раз такое происходило в 1415 году, когда отрекся Григорий XII. Мало того в день отречения Бенедикта в Собор Святого Петра в Ватикане ударила молния. К счастью обошлось без жертв и разрушений. Но «намек» свыше какой-то уж слишком однозначный. «Наверху», вероятно, все же не очень довольны происходящим на Земле.

А спустя всего несколько дней в Челябинске появились космические гости. Хотя ученые и утверждают, что подобные падения метеоритов происходят регулярно, но в тем местах, где люди не живут, тем не менее, случай по своей редкости сравним с отречением Пап от престола.

Есть здесь связь или нет, судить пока рано, да и скорее всего это лишь случайность.

Главное чтобы это не стало закономерностью.

Читать еще материалы по теме

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>