Туры в Азию: варианты отдыха

Туры в Азию: варианты отдыха

Сегодня туристические компании предлагают огромное разнообразие туров в Азию, которые будут по душе любому туристу. Этот регион изобилует шикарными курортными зонами, древнейшими достопримечательностями и колоритными городами. Планируя поездку в Азию, Вы можете выбирать маршрут как самостоятельно, так и руководствуясь опытом туристического агентства или друзей. В любом случае туры в Азию имеют свои особенности: разные области могут отличаться и по климатическим условиям, и по уровню благосостояния населения, а это, в свою очередь, существенно повлияет на Ваш отдых. Поэтому для начала необходимо определиться, какие именно впечатления Вы хотите получить от отдыха.

Ежегодно сюда съезжается огромное количество туристов со всего мира. Кто-то стремится провести беззаботные дни на райских пляжах, кто-то планирует веселиться на шумных вечеринках, кто-то занимается изучением природных особенностей (у Вас есть возможность увидеть шикарные горные массивы и дикорастущие джунгли с экзотическими животными), а для кого-то главная составляющая отдыха в Азии – посещение всевозможных экскурсий и изучение культурных аспектов.

Туры в Азию – это также яркая и своеобразная азиатская кухня, которая обязательно оставит незабываемое впечатление, исторические места, храмы и самобытные парки, разнообразные боевые искусства, базирующиеся на вековых традициях.

Практически в любой азиатской стране можно найти подходящий вариант отдыха. Только Вам решать, будете ли вы жить в роскошном отеле, уютном пляжном домике или экзотическом бунгало. Здесь всё зависит от личных предпочтений и финансовых возможностей.

Чаще всего туристы отправляются на восток, юго-восток и юг Азии. Туры сюда наиболее доступные, кроме того, в странах этого региона наиболее развита туристическая сфера. Восточная Азия – это посещение Китая, Кореи и Японии. Отправляютесь сюда, если хотите познакомиться с древними культурами, мирно соседствующими с современной цивилизацией.

Юго-Восточная часть – это обилие туров в Азию с возможностью беспечного отдыха на море. Хорошие условия для отдыха созданы в Таиланде, Вьетнаме, Индонезии, Сингапуре, Малайзии и на Филиппинах. Южная Азия сочетает в себе пляжный отдых, возможности шоппинга и посещения древних памятников. Для этого подойдёт Индия, Мальдивские и Сейшельские острова, Маврикий, Шри-Ланка.

Рубрики: Страны Азии  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>