Откройте для себя Индию

Откройте для себя Индию

Турпоездка в Индию откроет для вас абсолютно новые грани отдыха. Индия — страна одной из древнейших мировых цивилизаций. Здесь богатые природные условия и благоприятный теплый климат. Национальную гордость Индии составляют загадочный Тибет и величественные Гималаи, знаменитый «Золотой Треугольник», где сохранились древнейшие памятники прошлых столетий, а также огромное количество морских курортов.

Вы можете заказать туры в Индию из Екатеринбурга, а также других городов России. Индия стала популярна среди россиян в качестве пляжного отдыха совсем недавно, но стремительно набирает обороты: с каждым годом на курорте Гоа все больше и больше туристов из России. Многих из них привлекает не только спокойный пляжный отдых, но и возможность совершить увлекательные экскурсии по стране. Самые популярные места отдыха для туристов – Маджорда и Кандолим. И это неспроста: в связи с тем, что были открыты чартерные рейсы, стоимость туров значительно снизилась. Кроме того, еще один большой плюс туров в Индию из Екатеринбурга – «гарантированная экзотика» и отчетливая непохожесть на все остальные экзотические туры. Кроме того индийский штат Гоа является одним из самых модных курортов, где часто отдыхают «звезды» шоу-бизнеса, что также добавляет этому месту популярности. Другой Штат, Керала, является не только местом экзотического отдыха, но также центром аюрведического оздоровления и омоложения.

Львиную долю туристов составляют люди, привыкшие ко всему роскошному и изысканному. Именно для них в Индии существуют отели, не имеющие аналогов во всем мире – дворцы магараджей, превращенные в гостиницы. Сутки в таких «царских» покоях обойдутся туристу в разы дороже, чем в самом роскошном европейском отеле. Но обслуживание в подобных отелях не уступает европейскому. Обслуживающий персонал индийских гостиниц со всей ответственностью к этому подходит: на ночь кладут на подушку цветок с конфеткой, а весь день только то и делают, что в рот заглядывают да пылинки сдувают.

Напоследок вы можете приобрести какое-нибудь индийское украшение или предметы одежды. К примеру, муслиновые шарфы, вроде тех, что когда-то носили императрицы Монгольской династии, а сегодня являются главным украшением коллекций известных дизайнеров. А можно купить изысканное индийское украшение из золота, бронзы или серебра. Жители Индии убеждены, что бронза улучшает мыслительные процессы, золото способствует улучшению зрения, а серебро оказывает благоприятное воздействие на желчный пузырь. Такая покупка – и на память и для пользы!

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>