Китайские символы и что же они означают

Китайские символы и что же они означают

Восточная культура пользуется невероятной популярностью, прежде всего, потому, что в ней кроется что-то неизведанное, высокое и отличное от европейской. Увлечение восточными единоборствами, изучение экзотических языков, искусства восточных стран – все это может приблизить нас к многовековой культуре изысканного Востока. Те, кто сильно восхищен и увлечен восточными культурами, решаются украсить свое тело иероглифами в виде татуировок. Особенно популярны китайские иероглифы: они отличаются образностью и большим смыслом, заключенном в одном символе.


Однако перед тем как решиться на такую татуировку, нужно детально узнать интересующие вас китайские символы и что же они означают. Поклонники татуировок уверены, что символы и знаки, нанесенные на ваше тело, смогут повлиять на вашу судьбу. Поэтому к выбору китайского иероглифа, который станет вашей татуировкой, нужно подойти особенно тщательно – необходимо изучить его значение и образы, которые он в себя включает.

Так, иероглиф под названием «Двойное счастье» поможет привлечь реализацию всех желаний, а также обеспечить гармонию в супружеских отношениях. Называется он двойным прежде всего потому, что сможет принести счастье не только носителю этого символа, но и жизненному спутнику. Таким образом, любой успех, пришедший в вашу жизнь, станет общим для обоих.


Еще одним популярным в использовании китайским иероглифом считается символ под названием «Богатство». Он привлекает дополнительные финансы, способствует получению всевозможных материальных благ. Однако он не только нацелен на материальное, но привлекает и духовные радости.

Иероглиф «Здоровье» помогает человеку уберечься от болезней, а больному – поскорее выздороветь.

Одним из самых популярных среди китайских иероглифов считается символ «Любовь». Он помогает укрепить брачные узы, погасить возможные взаимные конфликты между супругами. Использование этого символа позволит вам обрести гармонию в отношениях с любимым человеком.

Иероглиф «Изобилие» поможет привлечь в ваш дом деньги, славу, любовь или успех в любом количестве, в котором вы только пожелаете. Считается, что этот китайский символ притягивает к его обладателю энергию изобилия во все сферы жизни. А силу этого иероглифа можно увеличть дополнительными символами, которые означают любовь, здоровье и другие важные для вас вещи.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>