Китайские иероглифы – символы счастья и радости

Китайские иероглифы – символы счастья и радости

Иероглифы китайские и их значение в фен-шуй считаются одним из наиболее действенных средств, с помощью которых можно привлечь в свою жизнь все, что так необходимо человеку. Расположение их в соответствующих секторах схемы багуа помогает активизировать поступление энергии ци в то или иное необходимое место. Одним словом, иероглиф – это не просто изображение, но также прекрасный стимулятор, усилитель притока успешной энергии в ваше жилище.

Особой популярностью среди поклонников фен-шуй и татуировки пользуется иероглиф «Двойное счастье», которое дарит жилищу исполнение всех желаний, а также гармонию между супругами. Поскольку в иероглифе отображается именно двойное счастье, то радости и успеха хватит обоим. Подарить такое изображение – значит выразить человеку пожелания счастья и исполнения всех желаний.

Как становится понятно из названия иероглифа «Богатство», его основная задача – увеличить доход и притянуть разного рода материальные блага. Как правило, размещается он в секторе богатства, то есть там, где лежат кошельки, стоит сейф или находится другие ценности. Иероглиф «Богатство» — это не только материальное благополучие, но также положительная энергия в доме и офисе. Этот иероглиф также можно подарить друзьям или близким.

Но еще более популярным можно назвать иероглиф «Деньги», который чаще всего используется при оборудовании жилья по фен-шуй. С его помощью привлекаются денежные богатства. В отличие от «Богатства», он настроен на притяжение исключительно денежной энергии и всего, что связано с деньгами. Благодаря такому иероглифу, у вас могут появляться источники дополнительного дохода, а значит, вы станете более свободными и независимыми.

Еще один необходимый иероглиф – «Процветание». С его помощью можно добиться значительного роста во всех сферах жизни. Поэтому он подходит для размещения в любом секторе схемы багуа, который необходимо сделать более активным. С этим иероглифом в дом приходит удача, здоровье, любовь и благосостояние. Если же цель человека – не богатство, то этот иероглиф сделает жизнь более спокойной и умиротворенной.

Широко распространен и иероглиф «Счастье», который символизирует добрые пожелание. Благодаря ему, так просто обрести душевную силу и зарядиться внутренне. У каждого человека понятие о счастье свое, поэтому этот иероглиф приносит то, что действительно нужно каждому из нас – карьеру, творчество, семья и любовь. Иероглиф «Счастье» — ваше счастье и благополучие.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>