Пляжи Шри-Ланки

Пляжи Шри-Ланки

Любой турист найдет на Шри-Ланке отдых по своему вкусу. Здесь расположены и курорты с огромным выбором всевозможных развлечений и укромные уголки, где ничто не потревожит вас. На острове имеется много достопримечательностей. Для их осмотра организовываются экскурсии.

Города на острове небольшие. В них причудливо переплетается современная архитектура и древние традиции. Туристы, любители повеселиться и потанцевать отдают предпочтение портовым городам Калутара или Коломбо. В них находится множество спортивных клубов. Курортный сезон на Шри-Ланке начинается в ноябре, когда в Европе сыро и неуютно.

Остров же встретит вас приятным теплом, шикарной природой, манящим морем. Лучшие пляжи острова к вашим услугам. Никто не сможет удержаться от соблазна погреться на ласковом солнышке лёжа на мелком, тёплом песочке и слушая нежный шепот морских волн. Неправда — ли это лучший способ релаксации? Можно прямо на пляже покататься на скутере или банане. Любители дайвинга смогут понаблюдать за повадками подводных жителей. Именно здесь на Шри-Ланке расположены лучшие мировые курорты. Практически в любом городке есть свой пляж и свои достопримечательности. Незабываемые ощущения гарантирует вам посещение Тринкомаои.

Это место привлечет вас первозданной природной красотой и горячими источниками, в которых при желании можно искупаться. Чтобы полюбоваться на водопады и красивейшие озёра, наполненные чистейшей водой, посетите более прохладное место — Нувару Элию. Лучшие пляжи располагаются вдоль южного побережья острова. Там же можно выйти с местными рыбаками на рыбалку. А в тавернах, расположенных прямо на пляжах, для вас, пожарят на открытом огне морепродукты. Не упустите шанс прикоснуться к первозданной природной красоте Шри-Ланки!

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>