Отели Азербайджанской Республики

Отели Азербайджанской Республики

Парк Хаятт Баку – это один из самых лучших отелей, который находится на территории Азербайджана. Он имеет удобное расположение. Отель находится между Международным Центром Хаятт и гостиничным комплексом Хаятт Ридженси Баку. Парк Хаятт Баку — современный гостиничный комплекс, который расположен в 10 — 15 минутах от торгового и городского центра столицы Азербайджанской Республики – города Баку, в 5 — 7 минутах — от Правительственных учреждений и Бакинского Выставочного Центра, а также в 30-ти минутах — от Бакинского Аэропорта.

В состав отеля входят не только гостевые номера, но и роскошные апартаменты, весьма удобные офисные помещения, великолепные рестораны, а также современный центр развлечений.

Азербайджан имеет очень удачное географическое месторасположение. Страна находится на пересечении важных торговых путей. Еще во II в. до н. э. через территорию Азербайджана проходили караваны по Шелковому Пути, длина которого составляла около4 000 миль. Он соединял Западную и Восточную части Азии. В последнее десятилетие в городе Баку стремительно развивается экономика. Благодаря этому столица Азербайджанкой Республики вновь стала привлекательным местом для деловых людей со всего мира, а также оказалась на виду мирового сообщества.

Очень важно чтобы гости из-за рубежа чувствовали себя комфортно в незнакомой для себя обстановке. Благодаря высокой эффективности обслуживания, а также искренней теплоте, с которой иностранных путешественников встречает отель, гости не ощущают никакого дискомфорта либо трудностей во время своего пребывания на территории Азербайджанской Республики. Следовательно, и в продвижении их бизнеса тоже ничего не мешает. Таким образом, с уверенностью можно сказать, что современный отельный комплекс представляет собой практически идеальное сочетание досуга и бизнеса.

В отеле расположено сто пятьдесят девять люксов и обычных номеров, которые выдержаны в классическом стиле. Все номера отеля оборудованы очень удобными большими ванными комнатами. Постояльцы могут воспользоваться множеством различных удобств, которые находятся в этой современной гостинице Азербайджана. В ней имеются даже апартаменты для длительного проживания гостей.

На первом этаже отельного комплекса находится ресторан Мезо, в котором постояльцы смогут отведать различные блюда средиземноморской кухни.

Элегантный Парк Лонж, который также расположен в гостиничном комплексе, бесспорно, является идеальным местом для того, чтобы расслабиться после продолжительного рабочего дня, выпить чашечку хорошего чая, кофе либо каппучино, слегка перекусить. В Парк Лонж можно насладиться великолепной живой музыкой – игрой на рояле, а также камином. Все это создает неповторимую атмосферу уюта и интимности. Парк Лонж расположен как раз напротив главного входа отельного комплекса, имеет террасу с видом на прекрасный сад.

Постояльцы имеют возможность посещать центры развлечений, бары и комфортабельные рестораны, как в самом отеле Парк Хаятт Баку, так и в Международном Центре Хаятт, а также гостинице Хаятт Ридженси Баку.

В Международном Центре Хаятт расположен большой спортивный Клуб Оазис, а также хороший ночной клуб 1 033.

Комплекс – это центр социальной и деловой активности всего города. Современный отель предоставляет два хорошо оснащенных многофункциональных зала, в которых с легкостью смогут поместиться около семидесяти гостей.

В свою очередь, Центр Конференций Хаятт и отель Хаятт Ридженси с радостью предоставят гостям Азербайджанской Республики все необходимое для проведения банкетов и конференций, в том числе торжественных и благотворительных мероприятий, свадебных приемов, фуршетов и обедов.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>