Тихоокеанские острова – роскошная нега

Тихоокеанские острова – роскошная нега

Говорят, что главное сокровище Тихого океана – это его острова, обласканные пассатами и солнцем. Пребывание на Таити, Фиджи, островах Тонга и Кука здесь – это бесконечная нега в настоящем земном раю. Высокое небо, свежий воздух, полный ароматов дивных цветов и садов, необычные птицы, гряды фиолетовых гор, пустынные пляжи и теплые бризы, гибкие пальмы, шум океанских волн и пенные брызги – все это об островах Тихого океана.

Таити и Фиджи – средоточие гедонизма прошлых столетий, пропитанная впечатлениями от картин Гогена, произведений Стивенсона и Моема. На Тонга вы можете первыми на планете встретить восход солнца, острова Кука славятся девственной природой, а Фиджи – необычной смесью простоты и роскоши.

Спокойная история Тихоокеанских островов помогла сохранить богатства природы и культуры в первозданном виде. Здесь с легкостью можно гулять по тропическим лесам, наслаждаться прохладой кристально чистых ручьев и водопадов. А по водам чистых рек так просто сплавляться на бамбуковых плотах. Вертолетные прогулки продемонстрируют бесподобные пейзажи, а среди гор всегда можно организовать уединенные путешествия – верхом на лошади, велосипеде или пешком. Прогуливаясь по океанскому побережью, вы почувствуете, как ступни погружаются в мягчайший песок, а в тени развесистых пальм так приятно потягивать прохладный коктейль и любоваться величественным закатом. Неспешный ритм жизни местных жителей поистине завораживает и очаровывает праздностью.

Острова Тихого океана – поистине самое волнующее место на планете, которое как нельзя лучше подходит для романтического путешествия. Где еще рождаются столь чувственные фантазии, как не во Французской Полинезнии, на Фиджи, Тонга и островах Кука? Все эти кусочки суши, затерянные среди бескрайних океанских вод, словно созданы для любви. Лазурный океан, чистейшие пляжи, уединенные бунгало, купания ночью – все это создаст неповторимую атмосферу безоблачного покоя и счастья. Тихоокеанские острова – излюбленное место для красочных свадеб и романтических медовых месяцев. А может, именно здесь вы найдете свою вторую половинку?

Время, проведенное в Тихом океане, немыслимо без таких видов активного отдыха, как дайвинг, серфинг, рыбалка в открытых водах, прогулки под парусом. Ежегодно тысячи путешественников со всего мира стекаются сюда, чтобы насладиться роскошным и полезным времяпрепровождением. Желающие прикоснуться к священному могут побывать в древних храмовых пещерах, где многие столетия местные жители приносили жертвы своим богам.

Если вы собираетесь приобрести горящие путевки, Турция, Киев вряд ли смогут дать вам то, что подарят вам острова Тихого океана. Если вы нуждаетесь в неге, праздности, уединении и расслаблении – добро пожаловать в бескрайние воды Тихого океана.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>