Незабываемый Таиланд по горящим путевкам прямо из Москвы

Незабываемый Таиланд по горящим путевкам прямо из Москвы

Приближается жаркая пора, и планирование летнего отдыха вызывает у нас как правило множество вопросов: какое место выбрать в качестве нового путешествия, сколько брать вещей и денег и как сэкономить на поездке, насладившись вдоволь живописными местами? Многих туристов привлекают как архитектурные памятники и культурные традиции, так и национальная кухня и характерные особенности данной нации. Вот стандартные критерии, по которым путешественники выбирают место для отдыха. А для тех, кого интересует что-то особенное, кто любит экзотику, обязаны считать своим долгом посетить изумительный и дивный Таиланд.

В нем столько загадок и очарования. И не удивительно, что горящие путевки в Таиланд из Москвы пользуются такой популярностью. Ведь двенадцать месяцев в году там царит лето. Великолепные пляжи с кораллами простираются вдоль побережья, древние буддистские храмы, пагоды знаменитого Бангкока, богатое культурное наследие — все это заманивает все больше путешественников каждый год.

Жаждущие ночного драйва также могут себе устроить великолепный отдых в Таиланде. Ну как не попробовать тайской национальной кухни в местных ресторанах или кафе и не насладиться известным тайским массажем, о котором говорит весь мир?
Самыми главными достопримечательностями Таиланда являются Банкогский Храм Золотого Будды, в котором располагается золотая статуя Гаутамы, весящая 5,5 тонн. Это одно из самых уникальных сооружений в мире.

Также следует посетить розовый сад и тропический парк, которые находятся в пригороде Бангкока. Ценители игры в гольф получать огромное удовольствие на комфортабельном поле; а также насладится символом развития Буддизма в Таиланде – статуей Будды, которая достигает 113 метров в высоту.

Одним из интереснейших мест Таиланда является парк Као-Йяъ, располагающийся на возвышенности более чем 800 метров, поднявшись на которую, попадаешь в мир живой природы. Оттуда можно наблюдать редких птиц-носорогов, слонов и хищников заповедника. Старинный театр теней можно считать главной достопримечательностью Таиланда, а вот к северным диковинкам можно отнести древнейшие города. Также можно поучаствовать в народных празднествах страны.

Жители Таиланда отличаются приветливостью и гостеприимством, а местные отели могут гордиться не только доступными ценами, но и отличным сервисом. Это еще одна из многочисленных причин жителям столицы как можно быстрее откладывать все дела и отправляться по горящей путевке в Таиланд прямо из Москвы.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>