Давно знакомая и неожиданная Турция

Давно знакомая и неожиданная Турция

Турция уже давно и прочно заняла позиции наиболее популярного туристического направления среди наших соотечественников. Хургада, Мармарис, Анталья, Кемер – эти названия прочно вошли в лексикон любителей качественного и недорого отдыха из России. Однако немногие знают, что популярные курорты Турции – не единственное место, где можно понежиться под горячим южным солнцем.

В последнее время все более популярным становится молодой курорт Белек. Его проект был разработан известнейшими мировыми архитекторами. Данный курорт отличается повышенной комфортностью, что делает отдых незабываемым. Инфраструктура курорта по праву считается одной из наиболее развитых в Турции, ведь здесь расположены даже многочисленные гольф-клубы. Достоинство Белека еще и в том, что совсем рядом расположен известный национальный парк, обширные сосновые и эвкалиптовые леса и апельсиновые плантации.

Творческих людей не оставит равнодушным Бодрум – излюбленное место отдыха творческой интеллигенции и богемы. Любители Бодрума утверждают, что это место просто создано для отличного отдыха, ведь именно здесь разместились уютные бухты с кристально чистой водой и пляжи, полные белого песка. Отдыхающие здесь любят прогуливаться по сосновым лесам и апельсиновым рощам, в избытке представленным здесь. Что еще нужно для вдохновения и покоя?

Любите дайвинг? Тогда ваш выбор – Фетхие, Мекка любителей водных видов спорта. Кто не слышал о знаменитой лагуне Олю Дениз? Окунитесь в нее с головой и исследуйте богатый подводный мир, прогуляйтесь по еловым лесам, прокатитесь по бурным горным рекам! Будьте уверены, отдых в Фетхие вы не забудете никогда.

Какой бы турецкий курорт вы ни выбрали, вы всегда найдете здесь обслуживание высшего класса, экологически чистые пляжи и море, а также новых друзей и незабываемый впечатления. Добро пожаловать в Турцию!

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>