Анталия ждет

Анталия ждет

Теплое море, прекрасный климат, средиземноморское побережье, захватывающие вечерние пейзажи. Что может быть лучше отдыха в Турции, на побережье Анталии?

Курорт стал настоящей «меккой» для туристов со всего мира. Красота прибрежной зоны делают Анталию особо притягательной, а те, кто хотя бы раз здесь побывал, непременно возвращаются.

В Анталии два современных международных аэропорта, считающиеся одними из лучших на средиземноморском побережье. Исторический центр города сочетается в архитектуре с римскими и византийскими элементами. В городе множество парковых зон и три водопада, прекрасная инфраструктура: аквапарки, множество баров, ресторанов и кафе, рассчитанных на туристов с различным уровнем достатка. Недалеко от города (примерно в 40 км) расположена горнолыжная трасса с настоящим снегом.

Учитывая популярность курорта — количество отелей в пригородных зонах огромно.
На первой линии от моря располагаются самые дорогие отели Анталии, но поездка не повредит Вашему бюджету, если Вы поселитесь немного подальше от побережья Средиземного моря.
На побережье Анталии расположено множество древних мертвых городов, но несмотря на это, курорт расцветает, и с каждым годом становится все привлекательнее для путешественников.

Загадочная пещера Караин находится на склонах горы Чан, расположена она в 30 км от Анталии, ее возраст около 100 000 лет, как утверждают археологи — это было древнейшим поселением в Турции. Также Вас поразит необычайной первозданной красотой озеро Нилюфер и водопад Куршунлу. На территории Национального парка горы Гюллюк возвышается древний разрушенный город Термессос, с уникальными памятниками архитектуры.
Анталия располагается на высоте 40 м над уровнем моря, сосновые леса покрывают горы Торос, великолепна прерывистая береговая линия, состоящая из холмов и равнин. Особой красотой отличается водопад Дюден.

Климат курорта типичный средиземноморский, круглый год сухая теплая погода, а температура воздуха не опускается ниже 25-30 С.
Выбирая место для отдыха, Вы конечно же задумаетесь о выборе отеля, где можно отдохнуть и насладиться красотой моря.

Отель Club Hotel Sera находится в Анталии, в самом сердце турецкой Ривьеры. Пятизвездочный отель состоит из одного пятиэтажного здания — Main Building: 140 стандартных номеров (макс. 3 чел); 10 двухкомнатных (с видом на море, холл, спальня, расчитан на 4 чел). Также в комплекс отеля входят 10 одноэтажных коттеджей — Bungalow. Собственный песчаный пляж расположенный на берегу моря. На территории Club Hotel Sera три ресторана: Garden 89, Four Seasons, Olimpos. Завтраки и ужин шведский стол. Также множество баров, а вечером Вас ожидают невероятные огни дискотек и теплый бриз.
Отель Lares Park Hotel расположен недалеко от аэропорта (14 км), и в одиннадцати км от центра города, район Кунду, что на самом берегу моря. Комплекс состоит из 8-ми этажного корпуса, включающий 449 стандартных номеров, номеров повышенного комфорта и президентских комнат. Рестораны и бары порадуют посетителей изысканной кухней, развитая инфраструктура: закрытые и открытые бассейны, парикмахерская, магазины, кабинет врача, водные горки и другие услуги. Масса развлечений: тренажерные залы, водные горки, массаж, турецкая баня, дискотеки. Добро пожаловать в пятизвездочный отель Антлаии Lares Park Hotel.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>