ВПЕРВЫЕ ЧАРТЕРНЫЙ РЕЙС ИЗ МИНСКА :: ТРАНСАЭРО турс

ВПЕРВЫЕ ЧАРТЕРНЫЙ РЕЙС ИЗ МИНСКА :: ТРАНСАЭРО турс

Майорка один из островов испании на средиземном море, поражающий своими размерами и красотой. Горные хребты, густые леса, зеленые бухты, протяженные песчаные пляжи, идиллические деревни, исторические памятники все это отдых на майорке, на острове контрастов, на острове мечты. В свободное время можно совершить экскурсии по майорке, тем более что здесь есть на что посмотреть, это и пещеры куэвас дель драк с природными картинами из сталактитов и сталагмитов, где для гостей устраивают шоу программы.

Стоит также побывать в старинном городе вальдемосе, с посещением монастыря картезианцев. Познакомьтесь с историей столицы острова и осмотрите достопримечательности майорки, совершая экскурсии по пальме. Здесь посетите кафедральный собор, замок бельвер, откуда вам откроется замечательная панорама города.

Поездка в сольер на деревянном поезде, наполнит ваш отдых духом старины и позволит насладиться незабываемыми пейзажами острова, затем экскурсия продолжится на катере вдоль побережья майорки и закончится на горе, где хранится фигура мадонны покровительницы острова. P главные достопримечательности майорки для разнообразного отдыха с детьми это парки водных аттракционов, тематический парк с водными аттракционами и зоопарк морских животных и экзотических птиц.

P для тех, кого мучает бессонница казино палладиум с грандиозной программой варьете, шоу фламенко, интернациональным балетом, акробатами, музыкантами. P для любителей острых впечатлений коррида, которая проводится на площади быков в центре г. Пальма.

А также рыцарские турниры. P этот отель расположен в центральной части курорта, где находится множество магазинчиков, баров, кафе, ресторанов, дискотек и прочих развлекательных заведений и потому пользуется особой популярностью у молодежи, а так же семей с детьми, выбирающих экономичный отдых.

Расположение в центральной части курорта magalluf (юго запад острова), в 200 м от пляжа. В 75 м от отеля находится автобусная остановка. Поблизости бары, рестораны, ночные клубы, торговые и спортивные центры.

493 номера различных категорий. P завтрак, ужин шведский стол, обед а ля карт. Ресторан, бар, бар у бассейна, 2 открытых бассейна, джакузи, тв и видеосалон, багажная комната, парковая зона, прачечная, химчистка, платная автостоянка, интернет (платно), бильярд (за доп.

Плату), игровые автоматы (за доп. Плату). Для занятий спортом настольный теннис, занятия аэробикой.

Досуг русскоязычная анимация для взрослых и детей. Детям детская кроватка, детский бассейн, игровая комната, игровая площадка, мини клуб, стульчики в ресторане, мини диско.

Пляж песчаный. Лежаки и зонтики напрокат. Ванная комната, фен, телефон, тв с русским каналом, кондиционер (01.

06 30. 09), мини бар (по запросу и за доп.

Плату), сейф (за доп. Плату), мини холодильник, утюг (депозит), пресс для брюк (по запросу и за доп. Плату), балкон (в большинстве номеров).

Русскоговорящий персонал на reception, в баре и ресторане отеля. Только завтраки.

P стоимость 1552 eur, 10 дней на двоих. Расположенный в живописном зеленом уголке острова отель является частью обширного pсовременного курортного комплекса.

Гостей ждет доброжелательный прием и домашний уют, масса pразвлечений и возможностей для проведения интересного pдосуга. Pрасположение в 30 км от аэро порта, в 300 м от центра курортного города santa onsa (юго запад pострова) и в 300 м от пляжа.

В отеле581 номер различной категории. Standard (макси мальное размещение 2 взрослых + 1 pребенок).

Питаниезавтрак, ужин шведский стол. Pдневные и вечерние развлекательные программы. Ресторан, 2 бара, бар у бассейна, открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, pоткрытый солярий, сауна, массаж, бильярд, игровые автоматы, конференц зал, pинтернет, прачечная, pбагажная комната, сад, автостоянка.

Pдля занятий спортом настольный теннис, тренажерный зал, спортивная стрельба. Pдетям детская кроватка, бассейн, детский мини клуб, игровая площадка, игровая комната, детское pменю. Pпляж песчаный.

Лежаки и зонтики напрокат. P русскоговорящий персонал на reception, в баре и ресторане отеля.

Только завтраки. Стоимость 3614 eur на,10 дней на двоих.

Отель melia de mar, построенный у самого берега моря, принадлежит к числу самых респектабельных и престижных гостиниц острова. Его обширная зеленая территория с большим голубым бассейном изобилует живописными уединенными верандами и граничит с береговой линией, где взору путешественника открываются уединенные романтические бухты с хрустально чистыми неглубокими водами. Величественное здание отеля, обращенное к морю, окружено пышными садами.

Здесь, в обстановке изысканного комфорта и изумительной роскоши, гости смогут насладиться идиллическим покоем истинно средиземноморского рая. На юго западе острова, на берегу моря, в фешенебельном районе курортного побережья illetas. В отеле144 номера,pномерекондиционер, ванная комната, телефон, спутниковое телевидение, мини бар, платный сейф, балкон.

Все номера отеля имеют вид на море. Большой сад, открытый и закрытый бассейны, бары в отеле и у бассейна, открытый солярий ресторан (завтрак шведский стол, ужин шведский стол и по меню) теннисный корт, настольный теннис, бильярд,телевизионный салон, конференц зал, прачечная, багажная комната, автостоянка детская комната для игр, услуги няни (по запросу) дневная и вечерняя развлекательные программы.

Рубрики: Майорка  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>