Остров Майорка для отдыха с детьми — Сеть турагентств Путешествие с ребенком

Остров Майорка для отдыха с детьми - Сеть турагентств "Путешествие с ребенком"

Самый большой из балеарских островов, испанский остров майорка (или мальорка), действительно самый большой из всего архипелага. С каждым годом майорка принимает вс больше взрослых и маленьких гостей. Многие родители с удовольствием приезжают сюда с детьми, причм разных возрастов, и это оправдано на майорке есть вс, что необходимо для полноценного оздоровительного морского отдыха пляжи, солнце, море, и, в то же время, для детей здесь можно устроить по настоящему интересную и увлекательную экскурсионную программу.

На майорке нет изнуряющей жары, здесь тепло и мягко, и мамы с малышами всегда отмечают это преимущество острова. Практически полгода, с апреля по октябрь, остров принимает самое большое число гостей.

Несмотря на то, что на острове совсем нет рек, и пресная вода черпается из родниковых источников и водохранилищ, природа острова удивительна майорка состоит из 40 красивейших национальных заповедников. Благодаря своей живой, сочной красоте сосновые леса по склонам гор, дубовые рощи и невероятной красоты заливы остров надолго остатся в памяти.

Песчаные пляжи это настоящая ценность майорки. Здесь, на выбор, можно встретить и белые песчаные пляжи для малышей и начинающих пловцов, и скалистые бухты для ребят постарше и для любителей подводных приключений.

На территории многих отелей и городских пляжей есть школы и прокат снаряжения для плавания. Опытные инструкторы научат правильно погружаться и дышать под водой.

А подводный мир здесь очень разнообразен экзотическая флора и фауна порой удивляет даже опытных дайверов. Столица острова пальма де майорка живой, современный город с лабиринтом узких улочек, с множеством особняков и характерных испанских соборов в историческом центре.

Но чтобы глубоко познакомиться с майоркой, стоит пропутешествовать вглубь острова. Красивейшие рощи олив и миндаля, старинные деревни и бухты, средневековый монастырь в вальдемосе и, конечно, знаменитые испанские ветряные мельницы, знакомые нам с детства! здесь, на майорке, наши дети впервые могут увидеть тех, с кем сражался знаменитый на весь мир идальго дон кихот ламанчский.

К преимуществам майорки стоит добавить широкий и красочный круг самых разнообразных и интересных занятий для детей всех возрастов пляж, бассейн, аквапарк, дельфинарий, океанариум, сафари, верховая езда, езда на велосипеде, картинг, мини гольф, поездка на старинном поезде, каноэ, серфинг курсы необыкновенно увлекательный отдых и настоящие приключения! развитая туристическая инфраструктура майорки богата большим опытом привлечения семей с детьми. Поэтому отели майорки, в соответствии с потребностями семейного отдыха, всегда предлагают для маленьких туристов интересные развлекательные программы игры на открытом воздухе, занятия по рисованию, танцевальные минутки и даже детский сад. Рестораны майорки богаты разнообразием вкуснейших взрослые могут попробовать блюда местной гастрономии arrs brut (арро брют рис) или улитки с чесночным майонезом, а дети могут выбирать понравившееся из самых распространнных блюд интернациональной кухни.

Майорка удобный остров с небольшими расстояниями и хорошей сетью дорог, поэтому возможно арендовать машину и прокатиться по всему острову в своем собственном темпе. Можно подняться вверх на воздушном шаре или взлететь над морем на парашюте. Средиземноморье также подходит для тех, кто путешествует с детьми.

Можно, например, взять несколько туров на лодке из порта пальмы, алкудия, andratx, sller. Байдарки и несложный поход в горы трамунтана тоже замечательный пример активного отдыха для родителей с детьми старше шести лет. Столица острова пальма де майорка столица острова майорка считается музеем под открытым небом.

Ведь здесь столько достопримечательностей, исторических мест и просто красивых видов! осмотр главных исторических достопримечательностей столицы острова замка bellver (13 век), возвышающегося над городом, кафедрального собора, постройка которого началась в 13 веке и продолжалась несколько веков, а также арены для боя быков. Обзорная экскурсия по северо западной части острова поездка по наиболее интересным провинциям и селениям северо западной части острова, включает посещение фабрики кожаных изделий в городе inca, осмотр монастыря lluch в долине с тем же названием и путешествие по красивейшим серпантинным дорогам к бухте cala de calobra.

Свободное время у горного ущелья torrent de areis. В заключение поездка на катере до ort de soller вдоль живописного скалистого побережья.

Tren de soller поезд в сольер путешествие в город сольер на старинном электропоезде начала xx века истинное удовольствие для детей и взрослых. Дорога пролегает через несколько тоннелей и занимает около часа. Во время путешествия запланирована обязательная остановка для фотографий и любования панорамой сольера.

На старом трамвае можно посетить и порт сольера. Селение валдемосса и усадьба ла гранха экскурсия по одному из самых красивых горных селений острова valdemossa, где находится древний монастырь, дворец короля санчо, старинная церковь, музей costa nord. Выступление фольклорного ансамбля.

Визит в феодальное поместье 10 века и осмотр его ремесленных мастерских. Дегустация традиционных местных блюд и посещение ярмарки изделий народных мастеров.

Пещеры арта посещение гигантских пещер arta, находящихся на северо востоке острова на высоте 150 метров над уровнем моря и известных своей завораживающей красотой и удивительным многообразием каменных образований. Кроме пещер, запланирована остановка в известном сувенирном магазине, посещение ювелирной фабрики и дегустация местных ликеров. Природный парк galatzo прогулка по горным дорогам заповедника galatzo, где можно увидеть живописные водопады, небольшие пещеры и практически все разновидности растительного мира острова.

Форментор путешествие начинается с посещения фабрики кожаных изделий в городе inca. Затем остановка в городе alcudia северного побережья острова для осмотра старинного амфитеатра времен древнего рима.

Экскурсия продолжается поездкой на катере из порта ollensa к мысу форментор, величественные скалистые ландшафты которого поражают воображение. Предоставляется свободное время для купания на одном из пляжей форментора.

Круиз на катамаране в заливе пальма круиз на катамаране со стоянкой в самых живописных бухтах юго западной части острова. На борту катамарана гостям предлагается обед и прохладительные напитки.

Морская прогулка на яхте морская прогулка вдоль живописного северо восточного побережья острова на комфортабельной яхте (не больше 12 человек). Во время путешествия запланированы стоянки в красивейших бухтах и заливах с прозрачными лазурными водами и богатым подводным миром.

Предоставляется свободное время для купания. Nb! специальная экскурсия для детей экскурсия начинается с посещения зоопарка и парка морских животных marineland, где можно увидеть различные шоу представления с участием зверей и птиц. Экскурсовод расскажет ребятам о жизни и повадках животных, обитающих в парке, и дети смогут покормить черепах.

Затем группа переезжает в крупнейший на острове тематический парк аттракционов western ark, созданный по типу поселений дикого запада и располагающий огромным количеством водных аттракционов и детских площадок. На территории парка проводятся увлекательные шоу, а также соревнования и конкурсы, в которых сами дети смогут принять участие. Alma aquarium пальма аквариум посетители могут ознакомиться с 700 представителями морей и океанов, включая акул, скатов и летающих рыб.

Фантастическая комната с аквариумом с медузами, большой тропический сад и водопад. Marineiand посещение парка морских животных marineland, где проводятся шоу с участием попугаев, тюленей и дельфинов. The house of katmandu интерактивный аттракцион для всей семьи.

Происходит в перевернутом тибетском доме. Golf fantasia мини гольф. Три поля с 18 лунками.

Всей семьй здесь можно поиграть в гольф среди водопадов, озр и тропических зарослей. Jungle arc приключение для всей семьи в тропическом парке.

Маршрут проложен на высоте в несколько метров. Western ark крупнейший на острове тематический парк развлечений и аттракционов, где проводятся занимательные костюмированные шоу в стиле американского дикого запада. И, конечно, не оставят равнодушными маленьких путешественников традиционные майоркинсике праздники с танцами, барабанами и фейерверками! отдых на морском побережье всегда приобретает особую изюминку, если есть возможность сочетать для своих детей оздоровительный отдых с отдыхом познавательным.

Изумительная природа майорки, щадящее солнце, великолепные пляжи, национальные традиции и богатое историческое прошлое ставят майорку в один рядом с самыми известными детскоориентированными мировыми курортами. Мы будем рады организовать ваше путешествие на остров майорка (испания).

Наши офисы в москве (495) 589 1234 (многокан. ) офис ново арбатский, (495) 950 6533 (многокан.

), (495) 771 1166, 744 7744 офис новокузнецкий, (495) 258 44 34 (многокан. ), 507 1166, 514 4803, 514 4830 офис новослободский. В санкт петербурге (812) 702 3808 (многокан.

), 8 (911) 265 5800. Авторское право вниманию гостей нашего сайта! тексты об отдыхе с детьми, представленные на сайте, зарегистрированы в российском авторском сообществе как интеллектуальная собственность. Любое их копирование без письменного разрешения владельцев является незаконным.

Любая турфирма, разместившая копию данного текста на своем сайте, занимается обманом. Небольшой обман рождает большие подозрения.

Будьте бдительны!.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>