Санторини

Санторини

Один из самых южных островов киклады в эгейском море, санторини, расположенный примерно в 110 км к северу от крита. Он занимает площадь в 71 квадратных километров и имеет около 7000 жителей.

Санторини каждого очарует вас своей романтической атмосферой и уникальный внешний вид, который отражает вулканической активности в прошлом. Санторини или тера также является настоящей жемчужиной среди греческих островов.

Его настоящее имя было стронгилы, круглый, которая была получена от его формы. Три с половиной тысячи лет назад, однако, было огромное извержение вулкана, разбросанных вокруг. Историки считают, что именно этот взрыв привел к исчезновению минойской культуры.

Извержение было также вдохновением для легенды об атлантиде, процветающую цивилизацию, которая внезапно исчезла из мира. Сегодня санторини самом деле это море затонувший вулкан, остался на плаву всего в 200 м обода кратера, на которых видны белые дома. Периметр оригинального вулкана окружении до 400 метров лагуны.

После взрыва, в дополнение к основной и самый большой остров санторини было создано и несколько мелких островов. Северо восток санторини therasia, в разгар подкова, что создает санторини, еще меньше аспрониси необитаемый остров.

Внутри большой лагуны расположены три небольших вулканических островов конической формы палия камни, неа камени и микро камнями. На островах хлынула горячая весна и, следовательно, стал популярной достопримечательностью, связанные с купанием.

Всего в этом архипелаге является домом для некоторых 13 500 жителей. Сегодня имя острове санторини начиная с 13 века, от латинской империи и происходит от святой ирины (санта ирини), который был покровителем острова. Остров является популярным местом для туристов со всего мира, и большое место, чтобы провести идеальный отдых.

Сезон длится с апреля по октябрь, когда существует абсолютный минимум температуры воздуха и осадков и море благоприятно высока. Классическая греческая архитектура, которая стала основой для большого количества открытки и плакаты очарует каждого посетителя. Вулканическая активность санторини также подписали на ее поверхности.

Остров гористый, почти пустынной, в основном, без растительности. Самый высокий пик пророка ильи башни 567 метров над уровнем моря, а затем мегало vouno с высоты 353 метров над уровнем моря и mikros пророка ильи достигнув 337 метров.

Одно из самых больших достопримечательностей острова санторини являются его пляжи, которые очень разнообразны и различных не только поверхности, но и спектр предлагаемых услуг. Разница очевидна в цвет песка или камней, которые покрывают побережье. Встретимся на пляжах с белым цветом, красный и черный.

Согласно цвета также назван в пляжи белый пляж, красный берег, и многое другое. Самые красивые и больших пляжей на юге и востоке острова. Среди наиболее популярных серые монолитоса пляж, пляж с черным avis, темный или черный галечный пляж камари, перисса, периволос и агиос георгиос.

В самом юге острова вы сталкиваетесь глубокие красные скалы красный пляж и его противоположность белому пляжу. Красиво затем добавляется влихада пляж с темно серым песком. В северной части острова вы найдете такие известные пляжи, но опять же, более тихое место, скрытые от массового туризма.

Знаменитые пляжи aradise колумб ammoudi и пори. Санторини испытывает большой спешке туристов каждый год, за который она подготовлена в местных городах в ряде вариантов размещения, ресторанов и развлечений.

Конечно, является самым загруженным в столице фира (тира), который не является полно сувенирных магазинов и народного искусства, бары и клубы открыты до поздней ночи. В огне живут около 1500 жителей, проживающих на туризме, но, пытаясь сохранить местные традиции из прошлого.

Главный город и другие деревни на санторини являются типичными белыми домиками с синими ставнями и дверями, церкви с голубыми куполами, колокольнями и многочисленные извилистые дороги с крутыми лестницами. Если вы цените искусство, с головы до художественной галереи mati, где вы можете увидеть действительно интересные выставки и частично, вдохновленных природой и человеческим телом.

Вы можете увидеть не только картины, но и скульптуры и ювелирные изделия. Других больших городов и ия ия, чьи дома разбросаны на высокой скале. Конечно, есть типичная греческая архитектура, на которой преобладает белый, охра и голубой, стены украшены стразами и балконы добавлены все цвета цветов.

Среди популярный морской курорт на санторини включают перисса, erivolos, санторини, монолитоса, агия параскеви камари или в его окрестностях можно посетить музей вина. Также стоит посетить акротири деревню, где археологи обнаружили более 3500 летнего города, который был заполнен вулканического пепла. Его жители, к счастью, до взрыва раннего предупреждения и смогли покинуть свои дома.

Все еще деревушке прозвище греческий помпеи. Живописный курорт святой параскевы расположен на восточном побережье острова санторини в непосредственной близости от курорта monolitos.

Его обширный пляж тянется вдоль курорта в город камари. В целом, агия параскеви состоит из трех гостиничных комплексов обеспечения надлежащих условий для спокойного и приятного отдыха.

Можно сказать, что агия параскеви тихий курорт, подходящий для старшего поколения, а также для семей с детьми. Есть красивые пляжи с легким, выход к морю, где они могут купаться маленьких детей и менее опытных пловцов. Пляжи не даже на пике сезона переполнены, и каждый найдет свой собственный кусочек частной жизни.

Есть так легко забыть все ваши заботы и выпуск головы. Есть возможности для различных водных видов спорта или поиграть в пляжный игры, такие как волейбол.

Покупатели найдут, возможно, немного разочарован, потому что курорт предоставляет ограниченные возможности. Но есть и относительно большими запасами традиционных греческих таверн, кафе, баров и ресторанов приглашает вас отведать вкусные блюда греческой кухни. Романтика любители должны прогуляться по пляжу на закате.

Есть интересные прогулки по окрестностям, или вы можете арендовать автомобиль и исследовать более отдаленных частях острова. Агия параскеви является идеальным выбором для приятного отдыха. Имеровигли очень тихий город, построенный на краю кальдеры в 2 км от города фира.

И сам город, на самом деле связаны между собой и отделены друг от друга только интересная церковь панагия малтиша. Под этой церкви рок мысу, который обеспечивает прекрасный вид на весь кратер и далеко в эгейское море. Есть также остатки домов, которые были разрушены в результате землетрясения в 1956 году.

У фиры поэтому может быть приятной прогулкой в нескольких минутах ходьбы. Для архитектуры имеровигли является типичным с белыми домами, террасы, которые вырезаны в скале. Некоторые блестящий белый, другой синий или охрой.

Уникальная атмосфера города после неоклассической резиденции с дворов и узких мощеных улочек. Как только была создана имеровигли аристократических семей.

Город является зрелищным и незабываемым видом на эгейское море и уникальный опыт, о необходимости соблюдать местные заката. Местные жители говорят, город коротких merovigla, что в переводе на чешский язык подразумевает ежедневно гвардии.

Это просто говорит о том, что во времена пиратских набегов город функционировал как повседневные наблюдения. Сегодня имеровигли спокойное и романтическое место, что молодожены часто стремятся провели свой медовый месяц. В городе вы найдете несколько магазинов, ресторанов и таверн заманчиво попробовать блюда местной греческой кухни.

Имеровигли имеет собственный пляж, ближайший пляж находится город, расположенный примерно в 3 км. Таким образом, этот курорт подойдет для людей, которые хотят путешествовать, исследовать остров, а также останавливающихся тихое и приятное место.

Для безусловно, стоит посмотреть развалины венецианской крепости skaros из 12 века, расположенный на скале. Немного ниже, чем остатки бывшего венецианского города. Monolitos живописный курорт расположен на восточном побережье острова санторини в окрестностях святой параскевы.

Его обширный пляж тянется вдоль курорта в город камари. На курорте есть несколько гостиничных комплексов обеспечения надлежащих условий для спокойного и приятного отдыха. Монолитоса тихий курорт, подходящий для старшего поколения, а также для семей с детьми.

Рядом с центром, однако, в аэропорту, потому что за день вы иногда чувствуете, шум от посадки самолетов. Из столицы фира монолитоса находится примерно в 7 км и предоставил ему регулярное автобусное сообщение. Есть замечательные, но к сожалению заплатил пляж с постепенным входом в море, где они могут купаться маленьких детей и менее опытных пловцов.

Пляж не является ни переполнен в течение пикового сезона и каждый найдет свой собственный кусочек частной жизни. Есть так легко забыть все ваши заботы и выпуск головы. Есть возможности для различных водных видов спорта или поиграть в пляжный игры, такие как волейбол.

Покупатели найдут, возможно, немного разочарован, потому что курорт предоставляет ограниченные возможности. Но есть и относительно большими запасами традиционных греческих таверн, кафе, баров и ресторанов приглашает вас отведать вкусные блюда греческой кухни. Романтика любители должны прогуляться по пляжу на закате.

Есть интересные прогулки по окрестностям, или вы можете арендовать автомобиль и исследовать более отдаленных частях острова. Монолитоса является идеальным выбором для приятного отдыха. Перисса является вторым по величине курортом на санторини, а вместе с камари также является одним из самых посещаемых.

Оба курорта разделены скалистом мысе на вершине которой находятся останки древнего города тира, который считается одним из самых древних мест в мире. История города насчитывает более 3000 лет назад. Перисса находится у подножия горы месса vouno и его главной достопримечательностью является длинный пляж из черного вулканического песка.

Этот пляж также имеет более крутой вход в море, так что это не подходит для семей с детьми и менее опытных пловцов. Вы можете управлять различными видами водного спорта или поиграть в пляжные игры, такие как волейбол. Разнообразная подводная жизнь перисса искомый водолазы проникли сюда и даже подводное плавание.

Курорт был построен аквапарк с водными горками, из которых наиболее популярны среди детей и подростков. На набережной вы можете насладиться любимым напитком в баре, кафе или насладиться традиционной греческой еды в местной таверне или ресторане летом.

Существует довольно широкий выбор развлечения днем и ночью. В дополнение к клубам с традиционной и современной музыки здесь сталкиваются с различными клубами и развлекательными заведениями. Для покупателей готова много магазинов и сувенирных магазинов, которые открыты до поздней ночи.

Перисса имеет регулярное автобусное сообщение в столицу firo далеких 15 км, что, безусловно, стоит посетить во время вашего пребывания. Перисса рекомендуем посетить для тех, кто хочет весело провести время, отдохнуть на прекрасном пляже и насладиться приятным отдыхом в полной мере. M erformance на спине осла или канатной дороге ходит регулярно.

Фира является привлекательным городом с типичной архитектурой санторини. Среди белых домов с голубыми ставнями и дверями, которые сгруппированы вместе, с ветрами булыжником улочек с магазинами и сувенирными магазинами. Иногда кто то выглядывает церковь с синим куполом типичным, который сидит местные бабушки, одетые в типичный черный костюм.

Почти любое место в своих перед вами сможете насладиться великолепным видом на эгейское море, порт и близлежащие острова. Незабываемые впечатления является местным закатом. Закуски туристов обеспечивают множество ресторанов, таверн, баров и кафе.

Фира идеально подходит для людей, которые хотят весело провести время и насладиться ночной жизнью. Варианты проживания есть, но очень ограничены. Мы можем найти лишь несколько небольших гостиниц и гостевых домов, появление которых вписываются в характер острова.

Просто потому, что там не так много разработанных массового туризма, помимо толп туристов, которые приезжают сюда на однодневную экскурсию. Вечером вы тогда фира принадлежит только тех, кто проводит свой отпуск здесь. В городе вы можете посетить музей с доисторическими выводы, эллинистической и римской статуи и портреты и многие другие артефакты.

Если вы хотите отдохнуть на пляже, с головы до восточной стороны острова, где вы найдете курорт камари с многочисленными пляжами образованный черным песком лавы. Купаться разрешено в кристально чистых водах эгейского моря.

Фира красивый вид на острова naa камени и alaia камени, известная как burnt островов. На самом деле изготовлены из черной вулканической породы.

Камари является крупнейшим и самым популярным курортом на острове санторини. Он расположен на скалах восточного побережья, примерно в 9 км от столицы фира и в 11 км от главного порта. Посетителей привлекает сюда, главным образом из за красивого пляжа в несколько километров, который состоит из темного вулканического песка и мелкой гальки добавил.

На пляже есть постепенный вход в море, так что он стал популярен среди семей с маленькими детьми и менее опытными пловцами. В связи с каменистым дном лучше носить обувь в воде.

Вы также можете попробовать широкий выбор водных видов спорта, таких как виндсерфинг, парапланеризм, водные лыжи, катание на водных лыжах или резиновый банан. Другие варианты развлечений также пляжные игры, такие как волейбол.

В дополнение к центры водных видов спорта также готовы дайв центров. С богатством подводной жизни кальмара является популярным местом для любителей дайвинга и подводного плавания.

Сами по себе, однако, любители верховой езды. Вдоль пляжа было построено несколько комплексов жилья и небольших устройств, которые обеспечивают высокое качество услуг, многие культурные мероприятия в центре, и все, что нужно для приятного отдыха.

Отели отделяются от набережной, которая выложена множество ресторанов и таверн, баров и магазинов с различными товарами. Вечерние развлечения вы найдете множество клубов, баров и дискотек, где вы не можете заниматься танцами до рассвета. На курорте также есть прокат автомобилей и мотоциклов, пекарня, банкомат и прачечная.

Камари обеспечила регулярное автобусное сообщение до столицы фира и окружающие крупных курортов. Если вы активны и на отдыхе вы не просто лежать на пляже, вы можете посетить близлежащие скалистые склоны месса vouno, где вы найдете руины древнего города тира.

В самом центре столицы, то любителей истории будет радовать археологический музей скрывался артефакты, керамики и монет. Камари слишком хорошо лодочной станции в периссу, где наиболее привлекательными пляж на острове. Живописный город ия, иногда называемый и.

А. является самым северным месте на острове санторини. Расположенный примерно в 11 км от столицы фира и ее необычной очарование заключается в основном в небольших домах типичной архитектурой санторини, которые высечены в скалах террасах.

Некоторые блестящий белый, другой синий или охрой. Уникальная атмосфера города после неоклассической резиденции с дворов и узких мощеных улочек. Город является зрелищным и незабываемым видом на эгейское море и напротив острова thirassia.

Ия также славится своими красивыми и романтическими закатами. Посетите этот удивительный город оставит вас незабываемые впечатления. В начале двадцатого века в городе было около 9000 постоянных жителей, большинство из которых были моряками.

В 1956 году, однако, произошло сильное землетрясение и с тех пор население города ия сократился приблизительно до 500 жителей. По 2 первая мировая война показала ия экономическим и культурным центром острова.

Сегодня в городе ветров мощеными узкими улочками с различными магазинами и сувенирными магазинами. В пик летнего сезона в городе буквально переполнен туристами с фотоаппаратами и видеокамерами, ожидая его, чтобы захватить восхода или заката. Поэтому, иногда сложно найти спокойное и уютное место, где можно полюбоваться красивыми панорамами, которая обеспечивает ия.

Цены на проживание во время пика сезона подъем до заоблачных высот, и зачастую все отели бронирование за несколько месяцев вперед. В ия есть два пляжа, которые находятся в нескольких минутах ходьбы от города, но доступны только спускаться около 200 шагов. Один из них является пляж кормления с портом и другими ammoudi пляже.

Около 3 км от мэб то есть еще один большой baxades пляж, который соединяет город с хорошей дороги.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>