Недвижимость на Канарских островах

Недвижимость на Канарских островах

Остров тенерифе самый большой среди островов канарского архипелага. Тенерифе известен как остров вечной весны (isla de la eterna rimavera). Остров, находящийся на широте пустыни сахары, имеет круглогодичный тплый климат.

Температура колеблется в пределах 2022 c в зимнее время и 2628 c в летнее время. Остров тенерифе это единственный европы, где можно купаться круглый год. Практически все пляжи покрыты черным вулканическим песком,pp он имеет лечебные свойства.

Особенно много черных пляжей в пуэрто де ла крус. Основная достопримечательность здесь это, конечно же, вулкан и национальный парк тейде. Не менее интересны и достопримечательности, созданные людьми, акваленд, парк орлов, экзотик парк и другие, не менее интересные парки острова.

Пуэрто де ла крус пуэрто де ла крус pсамый старый туристический центр канарских островов,p город, который ppрасположен pна севере острова тенерифе, иp является популярным pсреди туристов в течение вот уже нескольких десятилетий. Pрасположен он в северной части острова, рядом с долиной pоротава. Старая часть города невероятно pкрасива, и отличается ppистинно pканарским колоритом.

Pздесь в pосновном преобладают узкие, вымощенные булыжником pулочки, на которых расположены pкафе и бары в традиционном pколониальном pстиле. Pтакже здесь вы можете посетить целый ряд престижных бутиков, симпатичных площадей и множество туристических достопримечательностей.

Увидев хоть однажды, хочется возвращаться сюда вновь и вновь это любовь навсегда как добраться до регулярные рейсы в европу совершают украинскиеp и европейскиеp авиакомпании из киева, такие как мау, люфтганза,p wizzairp. Прямойp перелет киев мадридpp занимает 4ч. 20мин.

,p мадрид тенерифе около трех часов. P стоимость перелетаp туда обратноp киев мадридp отp 230евроp доp 500евроp (если это праздничные дниp или более позднее бронирование),pp мадрид тенерифе от 50 до 120 евроp в обе стороны. Также мадридp является связующим звеном при перелетах из россии и украиныp в любую точку испании, в частности на тенерифе.

Регулярные рейсы в мадрид осуществляются авиакомпаниями мау,p аэрофлотp и pиберия. Осеньюp и весной, благодаря системе скидок, перелет на регулярных рейсах из москвы на тенерифе (туда обратно) pможно осуществить всего за 250 350евро. Перелеты с пересадкамиp иногдаp обходятся дешевле, в частности,p если покупатьp билеты заблаговременно илиp бронироватьp черезp интернет.

Киев тенерифе на наиболее удобные пересадочные рейсы доступны через мадрид, барселону, мюнхен, франкфурт. Самый популярныйp пересадочный пунктp на тенерифе остается мадрид, в течение дня отсюда совершается наибольшее количество рейсов на тенерифе, среди которых компании air europa,p ryanair и iberia.

Авиарейсы из украины и россииp как правило, pприбывают вp аэропортpp мадрид pбарахас (airport pbarajas madrid), pтерминал pт4s. В аэропорту мадрида четыре терминала, три из которых (т1, т2, т3) находятся в одном месте, а четвертый терминал т4 и его сателлит т4s p представляют совершенно другой pаэропорт. Из терминала 4s вы никуда не сможете выйти, кроме как к другим pпосадочным выходам на стыковочные рейсы или к подземному мини поезду, который привозит пассажиров в основной терминал т4 для получения багажа и выхода из аэропорта.

Терминал т4 в мадриде это полноценный аэропорт, аналог терминалов 1, 2 и 3. P сюда приходит метро, такси, автобусы.

Важно знать (при планировании стыковок) что из терминала т4 в т4s подземный поезд идет 5 минут. P также его нужно еще дождаться.

Поэтому переход междуp гейтами терминала т4 и т4sp составляет около 20мин. P кроме того, вы должны пройти паспортный контроль (таможню).

Бесплатный автобус,p круглосуточно курсирующий между терминалами, окрашен в зеленый цвет, на световом табло написаны направления т1, т2, т3 и т4. Маршрут связывает терминалы аэропорта между собой, а также с длительной автостоянкой. Pсвязь терминаловpp т4 и т4s осуществляется подземным автоматическим электропоездом.

Если вы планируете индивидуальный маршрут, не привязываясь к туристической компании,p вы должны учесть, что на тенерифе есть два аэропортаp tfs p южный, аэропортp рейна софия ( reina sofia airport) или просто тенерифе сюр (tenerife sur, tfs) и tfn северный, которыйp расположен на севере острова вблизи города санта круз и называется тенерифе норте (tenerife norte, tfn), или лос родеос (los rodeos). Аренда машин передвигаться по острову тенерифе лучше всего на автомобиле.

Это намного дешевле, чем пользоваться услугами такси иp намного pудобнее общественного транспорта. P на тенерифе pбольшое pколичество компаний по прокату автомобилей, офисы которых вы увидите pна каждом шагу по вывескам rent a car.

Самый лучшийp и pсамый дешевыйp способp забронироватьp автомобиль ppвы можетеp по интернету, когда будетеp ехать на тенерифеp предварительно за одну или две недели. Pиз документов необходимы заграничный паспортp и интернациональные водительские права.

Стоимостьp арендыp автоp составляетp около 13 15 евро в сутки. Естьp разные способы оплаты.

Лучше всего заплатить за аренду автомобиля в офисе компании по прибытии в аэропорт. P многие компанииp предлагают бесплатную отмену аренды, если вы не смогли приехать на тенерифе или если вы решилиp ехать другим способом.

Есть еще один вариант аренды автомобиляp это аренда авто по прибытию в аэропорт. Это займет не более 20 минут.

Но этот вариант будет немного дороже, чем бронированиеp по интернету. Важно посмотреть сроки и условия аренды автомобиля.

Pp лучше всего заключить договор на аренду автомобиляpp в котором будет указано, чтоp вы можете отдать автомобиль с тем же количеством топлива, что и брали в аренду. P p p p p p pp кроме того, вам необходимо знать об условиях страхования. Если вы хотите застраховать дополнительного водителя, вы должны спросить уp представителя агенства, разрешено ли это.

Мы предлагаем вам большойp выборp квартир,p апартаментов иp домовp на. Полноеp сопровождениеp клиента от просмотра pобъекта недвижимостиp и до окончанияp сделки.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>