Самые лучшие места для круизов

самые лучшие места для круизов
Любое время года годится для круиза, даже если зима. Если вы живете, где зимой почти не увидишь яркого солнца, а небо затянуто серой пеленой, круиз в тропики – это именно то, что вам нужно!

Гавайи
Острова очень популярные для жителей западного побережья Америки. Гавайи одни из основных мест туристического паломничества. На Гавайи можно приплыть на пароходе или прилететь на самолете в Гонолулу и объехать 4 острова.

Карибские острова
Море, солнце, острова, океан, культур и традиций, разнообразие стран, шанс увидеть древние руины цивилизаций. Карибский одним из самых популярных круизов для самого лучшего отдыха. Нужно выбрать круиз, проходящий через Коцумель в Мексике, чтобы увидеть останки древних цивилизаций.

Нил (Египет)
Если вам нравится речные круизы, то обязательно нужно выбирайте круиз по реке Нил
Не считая всех прочих тропических прелестей, вам представиться шанс погрузиться в вековечную историю. Вам выпадет возможность увидеть древние египетские храмы, гробницы и захоронения. Путешествуя, вы перенесетесь в прошлое, где люди, живущие в домах из глины и ила, деревянными мотыгами обрабатывающие землю, как тысячи лет назад, приветствуют вас. А вы за всем этим наблюдаете сидя в комфортном шезлонге, на современном круизном теплоходе.

Рубрики: Море  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>