Выиграй поездку в Швейцарию — Швейцария

— швейцарский транспортный проездной

— швейцарский ручей

5. Какая валюта, помимо швейцарского франка (swiss franc), принимается почти во всех магазинах Швейцарии?

— российский рубль

— американский доллар

— Евро

— немецкая марка

6. Какой курорт из перечисленных НЕ является горнолыжным:

— Монтре

— Санкт-Мориц

— Саас-Фе

— Гриндельвальд

7. Главный горнолыжный курорт, который находится у подножия горы Титлис, называется:

— Лейкербад

— Давос

— Понтрезина

— Энгельберг

8. На каких из перечисленных курортов можно кататься на горных лыжах и летом (можно выбрать несколько ответов):

— Церматт

— Гриндельвальд

— Вербье

Видео на тему:

    приключения швейцарцев-1

— Гштаад

— Саас-Фе

— Виллар

— Санкт-Мориц

— Энгельберг

9. Какой из перечисленных курортов НЕ является термальным:

— Вербье

— Лейкербад

— Бад Рагац

— Скуоль

10. Юнгфрауйох – самая высокогорная железнодорожная станция Европы, которая находится на 3454 м над уровнем моря. Что из перечисленного постоянно находится там:

— собаки породы сенбернар

— бочонки с виски для вызревания напитка

— кирки, которыми пользовались первые покорители Юнгфрау

— семена эдельвейса

Ответы на эти вопросы нужно прислать на адрес ask@euromag. ru. В теме письма просьба указать "Конкурс по Швейцарии". Информацию, которая поможет правильно ответить на вопросы, можно найти на сайте Офиса по туризму Швейцарии в России.

Но это еще не все. Кроме ответов на вопросы, представители Швейцарии также будут оценивать придуманный участниками слоган, который бы наиболее полно отражал ваше представление о зимнем отдыхе в Швейцарии. Слоган должен быть действительно небольшим, но достаточно емким.

Победителем станет не тот, кто быстрее всех и правильно ответит на все вопросы, но и тот, кто придумает самый удачный слоган. Поэтому победителем может оказаться и тот, кто последним пришлет свое письмо. А остальным претендентам на звание победителя Офис по туризму Швейцарии в России подготовил поощрительные призы.

Теперь о подарках. Офис по туризму подарит победителю уикенд в Лейкербаде. А точнее 3 ночи на двоих в гостинице Lindner Hotels & Alpentherme. Этим ваучером можно будет воспользоваться до конца 2011 года. И предоставит волшебный проездной swiss pass на все виды общественного транспорта, который позволит прокатиться на панорамных поездах, почтовых автобусах, воспользоваться городским общественным транспортом.

Конкурс продлится в течение четырех недель. Письма для участия необходимо присылать начиная с 25 октября до полуночи 19 ноября.

Подробнее об уютной деревушке Лейкербад, куда отправится победитель, можно прочитать Здесь.

Рубрики: Тур  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>