Рафтинг и Сплавы

Для тех, кто не знает: рафтинг – это сплав по реке на рафте (разновидность особо прочного управляемого надувного плота).

 Рафтинг

Стоит отметить, что рафтинг – достаточно опасное увлечение, особенно когда речь идет о маршрутах 3-й категории сложности и выше (всего 6 категорий). Вам придется преодолеть множество порогов, шивер и перекатов. Поэтому к данному виду отдыха нужно отнестить очень серьезно: купить необ-ходимую экипировку, внимательно слушать команды опытного проводника.

 Сплавы

Благодаря горному рельефу Камчатка с ее обилием рек, протекающих среди дикой и первозданной природы, буквально создана для сплавов и рафтинга любой категории сложности.
 

Сплавы интересны как новичкам, так и опытным туристам. Привлекательность такого путешествия заключается в удаленности рек от дорог, но для этого в некоторых случаях требуется многодневный поход к месту начала сплава либо вертолетная заброска. Сплав по камчатской горной реке непрост. Как вы уже поняли, такой отдых полон разнообразных впечатлений. Кроме того, вы узнаете много нового, например, какое иное значение имеют привычные слова «расческа» и «бочка».

"Камчатка-тур"

"Первое Туристическое Агентство"

"Затерянный мир"

 ООО «ТК Камчатинтур»

Рубрики: Тур  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>