Как упаковывать вещи

Как упаковывать вещиЯ знаю, какие неудобства могут появиться при упаковке вещей, когда вы обираетесь в долгожданный отпуск или неожиданно возникшую поездку по работе. К тому времени как вы доберетесь до аэропорта, и у Вас будет 10 единиц багажа, Вы вспомните как клялись себе, что их будет лишь 2. Боже, сколько места занимает Ваш багаж!

За годы разъездов возможно было бы уже научиться паковать собственный багаж с высокой скоростью и эффективно. Я отыскал метод , который поможет делать это, этим уменьшит число единиц Вашего багажа и мнущейся одежды, – вот он.
Как Упаковывать вещи
Огромные вещи

Постоянно нужно начинать с наиболее больших вещей. Возьмем свитер. Положите его на плоскую поверхность. Сверните рукава так, как если бы Вы собирались положить его в шкаф. Начиная с горловины и плечей сворачивайте свитер в рулон. Когда сворачиваете – удостоверьтесь, что сворачиваете так весьма и плотно, насколько это вероятно. В итоге у Вас должен получиться огромной «рол» из Вашего свитера. Поместите свитер на дно чемодана. Сейчас приступим к другому фавориту. Брюки. Проделайте то же, что и со свитером. Однако в то же время, не забывайте о стрелках и карманах, и низе брюк, – убедитесь, что они не топорщатся. Сверните.
Небольшие вещи

Меньшие вещи, вроде носков, предметов нательного белья, футболок, возможно сворачивать и укладывать в чемодан в последнюю очередь, раскладывая их м/у уже уложенными раньше более крупными вещами. И, для дополнительной экономии места, Вы можете уложить их внутрь Вашей обуви. Читайте дальше – об этом ниже.
Обувь

Обувь должна быть расположена в отдельном багаже. Однако если у Вас нет выбора и Вы ограничены лишь одой вализой. То воспользуйтесь следующим советом.

Начнем со следующего. Размещайте обувь повернув друг к другу (подошвами наружу), вдоль вализы, если размер обуви соответствует размеру вализы. Для того чтоб отделить обувь и ее подошвы от одежды, советую воспользоваться обычными полиэтиленовыми пакетами из любого гастронома или пакетами предназначенными для мусора. Затем, как упакуете любой ботинок по отдельности – смело укладывайте их в багаж, а сверху размещайте большие вещи и оставшиеся мелочи.

Вот и все! Как это просто! Сейчас Вам известно как возможно упаковать багаж наименее утомительно. Вы практически в два раза уменьшите число багажа и беспокойство при ожидании его выдачи в аэропорту.

Дополнительный совет: В зависимости от типа ткани вроде шелка или тонких свитеров , советую применять в качестве «прокладки» перед сворачиванием тонкую бумагу которую нередко возможно встретить в подарочных коробках , или обычные бумажные салфетки. Это поможет избежать избыточного сморщивания и защитит тонкую ткань. Разложите одежду на гладкой поверхности, положите сверху бумагу , накройте сверху рукавами и начинайте сворачивать.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>