Гостиничный комплекс Апачинские термальные источники

Усть-Большерецкий р-н, п. Апача.
Офис: Петропавловск-Камчатский,  ул. Ленинская, 24.
Тел.: 8 (4152) 26-64-18, 44-10-41
alena@dreamkam. ru
www. dreamkam. ru

Номера представлены категориями:1-2-3-местные, люкс. Все номера имеют душевую и туалетную комнату, кровати с ортопедическими матрацами. Комнаты сухие и душисто пахнут настоящим деревом. В гостинице есть ресторан с отличной домашней кухней, бар, кинозал и грот (место для отдыха с фонтанчиком и плетеной мебелью), где Вы можете приятно провести время, а тажке уголок для отдыха, окна которого выходят на удивительные горные массивы, стол для игры в теннис, шахматы и нарды.  В 2008 году на территории комплекса введены в эксплуатацию "охотничьи домики".  Термальный бассейн под открытым небом с ночным освещением подарит  незабываемые минуты блаженства! Целебные свойства воды применяются для лечения болезней суставов, костей, мышц, нервной системы, сосудов (флебиты, тромбофлебиты), гинекологических заболеваний и хронических интоксикаций.

На территории гостиничного комплекса имеется парковка, приют рыбака и охотника. Гостиничный комплекс построен в стиле «Wooden Block» (всё под дерево).

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>