Где живут знаменитости — Недвижимость — Каталоги

Впрочем, при первом же просмотре портала становится ясно, что информация о недвижимости знаменитостей неполная. К примеру, в Лондоне даже нет информации о жилье Романа Абрамовича.

«Мы так подумали, и решили сначала рассказать об американской недвижимости Романа Аркадьевича. Все знают, что у него есть дома в Лондоне. Но мало кто знает, что у него также недвижимость и в США. Поэтому мы решили, что рассказать сначала о его «дальних» домах будет интереснее», – пояснил Георгий Качмазов.

В настоящее время база находится в серьезной доработке. «Конечно же, сайт будет дополняться и обновляться. Кто-то дом покупает, кто-то продает. Уже в ближайшее время мы увеличим число объектов на карте до 60–100», – заверил автор идеи.

Что касается выбора персон: создатели сайта утверждают, что намерены рассказать о домах «всех знаменитостей, которые интересны российскому обществу». «К сожалению, наши селебритис не всегда готовы делиться информацией о своих домах. Но мы будем стараться», – заверил Георгий Качмазов.

Известно, что недвижимостью за границей владеют такие бизнесмены, как Олег Дерипаска, Рустам Тарико, Дмитрий Рыболовлев, Михаил Прохоров, Владислав Доронин, Тельман Исмаилов, Алишер Усманов, Виктор Вексельберг и многие другие.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>