Путь Москва-Хургада

С вылетом нас порадовали — самолет покидал Домодедово в 6 часов утра, так что пришлось нам прибыть в аэропорт с последним аэроэкспрессом и коротать время до начала регистрации в просторных залах. Впрочем, это только сначала казалось, что ждать мы будем бесконечно. За едой, обменом валюты и просмотром фильмов с ноутбука время пролетело довольно незаметно.

А ждать в аэропорту вместо того, чтобы взять такси, мы решили по следующим двум причинам: 1) банально задавила жаба; 2) да и вообще, как-то не поворачивалась рука отдать за такси в аэропорт сумму, равную почти половине стоимости путевки в Египет. Как-то это выглядело слишком абсурдно.

Пока я бродил по бескрайним просторам Домодедово в поисках обмена валюты, которую, понятное дело, заранее поменять была не судьба, ДенисАнатолич в очередной раз доказал, что он гений. Он Вышел в интернет через стоявший рядом с местом нашей дислокации Терминал оплаты! Вот он: истинный хакер! Выйдет в сеть даже с микроволновки!

Загрузились в самолет. Здесь нашему вниманию было представлено такое феерическое зрелище как обработка воздушного судна жидкостью от обледенения, из-за чего вылет был отложен где-то на полчаса. Но шоу того стоило. Сначала по корпусу самолета что-то страшно скребло, явственно давая понять, что в салон ломятся чужие, а по иллюминаторам при этом стекали потоки пены, создавая впечатление, что мы то ли тонем, то ли всплываем. Во втором акте машинка с помощью манипулятора с соплом и фонариком на конце обрабатывала крылья, все это сопровождалось шумом, туманом и очень напоминало некоторые кадры из Матрицы. В общем, начало было хорошее.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>