Отдых в Праге

прага

Отдых в Праге может включать в себя разнообразные развлечения или быть примером спокойствия и уединенности, в любом случае этот отдых будет великолепен. Отель для проживания счастливых пражских дней выбрать не составит труда.

В Праге огромное количество современных отелей на любой вкус и кошелек. Прага разделена на 10 частей и стоимость отеля зависит от его местонахождения.

Конечно, в историческом центре Праги снять номер в отеле будет стоить дороже. Зато в Праге – 7, 8, 9, 10 отели стоят дешевле.

Многие турфирмы используют нумерацию Праги для того, чтобы продать более дорогой отель туристу, мотивируя дорогие цены близостью нахождения к историческому центру Праги.

Однако ваш отдых не ничуть не пострадает от того, что вы проедете пару остановок на удобном чешском трамвайчике.

Чехия – это страна, известная своими вкуснейшими мясными блюдами (рыбу в Чехии не любят и не умеют ее готовить) и своим пивом. Цены в ресторанах Праги невысоки, а на пражских окраинах всего за 120 крон (около 700 рублей) можно очень сытно пообедать.

Связанные записи
    Черногория — удивительная страна в Европе (0) Стажировка в Вене (0) Путешествие в Венгрию (0) Мечта о Болгарии (0) Италия — страна для тех, кто любит жить (1) Иерусалим — один из самых древних городов мира (0) Знаменитый Шарм-эль-Шейх (0)

Рубрики: Отдых  Теги: , , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>