Горящие путевки и выгода от них

Туризм и путешествия даже в нашей стране уже давно не являются уделом богатых и знаменитых людей, поэтому среди туристов присутствуют люди разного достатка. Для того, чтобы сэкономить на покупке туров, предлагаем вам узнать побольше о горящих путевках.

Конечно же, любой человек стремится отдохнуть качественно и максимально дешево, горящие путевки придуманы именно для такого сегмента рынка. У таких путевок имеются три отличительных особенности.

Во-первых, до вылета остается от одного до нескольких дней. Таким образом продавец туров или туроператор стараются заполнить салон самолета и гостиницу, чтобы не работать вхолостую, а хотя бы с минимальной прибылью. А теперь внимание, посмотрите на центы туров по горящим путевкам и осознайте сколько на самом деле гребут себе операторы. Некрасиво!

Во-вторых, стоимость таких туров, как вы уже наверное догадались низка до нельзя. Горящие путевки помогают не только любителям отдыха, они спасают компании туроператоры от банкротства, поэтому не думайте что это их широкий жест в вашу сторону, они прежде всего прекрывают только себя.

В-третьих, горящие туры укомплектованы и менять в них ничего нельзя, то есть если вы хотите отель получше, или номер с видом на море, то увы и ах. За такие смешные деньги получайте все самое низкооплачиваемое и откровенно говоря не первой категории качества.

Поэтому не экономьте на своих же нервах, покупайте дешевые путевки если вам не по карману дорогие. А горящие туры оставьте другим людям. Пусть они с ними помучаются.

Спасибо за внимание!

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>