Музей Фрейда


Галерея Фрейда (англ. Freud Museum) размещается в регионе Лондона Хэмпстед. Располагаться галерея в жилище, в каком месте существовал лично Фрейд с 1938 возраст с собственной фамилией.

Опосля такого, будто в его отчизне использовали эсэсовский распорядок, Фрейд бегал в Великобританию. Рой перевезла в свежий терем практически безвыездно собственные достояние, в книга количестве и коллекцию античностей Фрейда, коию дьявол составлял целую жизнедеятельность. В коллекцию вступают древнеримские, миксолидийские и демотические артефакты.

Эрнст Людвиг Фрейд в задней доли собственного здания подстроил маленькую горницу. В оный эпизод Фрейду имелось более 80-ти парение. После время дьявол погиб и терем числился собственностью семьи по такого эпизода, покуда никак не погибла его станция Аннушка в 1982 годку, коия привнесла великий взнос в формирование ребяческой терапии.

Рой Фрейда сумела переправить в Столица полностью безвыездно наличествующие у их вещи семейного быта и кабриолет. Фрейд был психоаналитиком и потому основной предмет музея – его психоаналитическая мебель. Еще в музее располагаться сбруя ориентальных античностей Фрейда, коию рой возила в Великобританию, сбруя крестьянской мебели в манере направление. Музею принадлежит его академическая книгохранилище и образ, изготовленный Сальвадором Отдали.

Галерея Фрейда в Лондоне

Галерея действует 5 дни в недельку. Галерея касается к членам Ассоциации английских музеев медицины и самочувствия, к учено – экспериментальным, а еще цивилизованно – просветительным фокусам.

В его корпусе непрерывно ведутся разные споры, конференции, лекции и изучают поездки, приуроченные к существования Фрейда.

снутри Музея Фрейда

Есть еще 2 музея Фрейда: в Вене и богемском городке Пршиборе, в каком месте появился Зигмунд Фрейд. Изобретению богемского музея посодействовали директор Имя Клаус и 4 правнучка Фрейда.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>