Деревня смурфов в Испании — снова в центре внимания

Деревня смурфов в Испании - снова в центре внимания

Испанский городок Хускар(Juzcar), размещенный в Андалусии, в 70 километрах к юго-западу от Малаги, ставший в 2011 году официальной деревней смурфов, вновь готовится к интернациональной рекламной кампании, подогнанной к выходу другой части кинофильма, освобожденного по комиксам бельгийского художника Пьера Кюллифора.

Напомним, что в июне 2011 года в городе состоялась премьера полнометражного кинофильма «Смурфики». К этому событию все дома в городе были перекрашены в васильковый колер, дабы придать сходство с деревней смурфов. После премьеры в Хускар вонзились туристы, и популярные герои комиксов неожиданно стали туристическим брендом города.

В итоге власти проложили голосование с тем, дабы постановить — бросить все будто жрать или вернуть домам старый белокипенный колер, тем самым «уничтожив» деревню смурфов, и 76% обитателей высказались за то, дабы продолжать жительствовать жизнью персонажей кинофильма.

В Хускаре для туристов создали меню смурфов, сувенирные магазины, тематические маршруты, особенные предложения в отелях. Кое-какие обитатели даже стали облачаться в костюмы смурфов, дабы рассеять путешественников.

В сентябре былого года была создана развлекательная программа для ребятенков и старших, какая проводится по выходным и в праздники. С 11:00 до 18:00 туристам предлагаются мастер-классы по изготовлению личин смурфов, рисованию и микологии(наука о грибах), спортивные состязания, дегустации здешних провиантов и пешие маршруты, катает BuenaEspana.

Мировая и российская премьера кинофильма состоится 31 июля.

Измерить: BuenaEspana

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>