Молдавия

Молдавия, не смотря на то, что является довольно бедной страной, является одной из самых посещаемых стран Восточной Европы. Связано это в первую очередь с тем, что в Молдавии имеется большое количество достопримечательностей и культурных ценностей, привлекающих туристов из различных стран.

Погода в Молдавии всегда отличалась умеренной теплотой, так в летнее время года, средняя те6мпература здесь составляет порядка 25 градусов, а в зимний период редко опускается ниже 15 градусов мороза. Собственно говоря, благодаря такому относительно тёплому климату, в Молдавии произрастает виноград, львиная доля которого идет, конечно же, на создание всевозможных вин, которые ценятся не только внутри страны, но и за её пределами. Собственно говоря, пора уборки винограда всегда привлекает туристов, так как вместе с этим по территории всей Молдавии проходят праздничные гуляния, отличающиеся широким размахом.

Для туристов из СНГ, туры в Молдавию являются одними из самых дешёвых, так как во-первых и сама дорога до этой страны занимает не так много времени и сил, во-вторых, туры в Молдавию достаточно дешевы, а в третьих, за относительно небольшую сумму денег, вы можете приобрести в Молдавии огромное количество местных сувениров, среди которых, обязательно должно быть и знаменитое молдавское вино

Отдых в Молдавии наверняка вас потрясёт большим количеством местных достопримечательностей, среди которых памятники архитектуры, музеи, выставки и конечно же старинные постройки. По приблизительным подсчётам, туры в Молдавию в 2013 году привлекли тысячи туристов только из стран СНГ, которые наверняка остались довольны таким замечательным отдыхом.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>