А каким видят Тбилиси птицы

А каким видят Тбилиси птицыГлавный город Грузии, Тбилиси, очень красив. Люди знают его вблизи, но всегда было желание посмотреть на него сверху. Недавно построенная и уже пущенная в эксплуатацию канатная дорога, изготовленная фирмой LEITYER ropeways, даёт возможность с лёгкостью и без всяких проблем быстро очутиться в Старом Тбилиси – исторической части города.
Добираясь в гондоле (у неё стеклянные пол и стены) до крепости Нарикала, можно увидеть необычные, изумительные красоты Тбилиси. Крепость Нарикала построена в средние века на хребте выше Старого Тбилиси и считается одной из любимых достопримечательностей столицы. Раньше туристам приходилось добираться до крепости пешком, а с середины июня 2012 года есть возможность по 8 человек подниматься в гондоле.
Монокабельный подъёмник очень выгоден для туризма. Стеклянная со всех сторон кабина показывает в движении и необычном ракурсе историческую часть города и оказывает неизгладимое впечатление на туристов. А из крепости видны Ботанические сады.
Несмотря на сложности из-за малого места для установки опор, всё строительство прошло с высоким качеством и большой надёжностью. Возможно, в холмистом Тбилиси скоро появится ещё одна канатная дорога.
И если вы решите посетить этот потрясающий город, вам не составит труда Поездки в Тбилиси с Владикавказа. Таким образом, вы насладитесь интересным и историческим городом, в который захотите вернуться снова.

Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>