Мальта – рай для каждого!

Мальта – рай для каждого!
Согласитесь, не каждый сразу сможет показать этот остров на карте, однако слышали о нем все. Здесь есть и на что посмотреть, и куда сходить, и прекрасная природа, в общем учитываются все пожелания туристов, которых здесь, кстати, немало!
Несмотря на то, что Мальта одно из самых маленьких государств, у него очень богатая история, ведь нередко, из-за того, что остров находится на перепутье практически всех морских путей, на нем велись ожесточенные бои.
За те 7000 лет, что насчитывает официальная история острова, её колонизировали практически все страны Европы, начиная от Греции и заканчивая Великобританией. Однако в таких нашествиях было и хорошее. Например, в Мальте очень много обычаев, которые не сочетаются между собой на первый взгляд. Это так же коснулось и кухни. Её разнообразие поражает даже самых заядлых гурманов.
К тому же в этой стране есть два равноправных по значимости языка. Один совершенно не похож не на один из ныне известных, а второй, английский, преподают детям еще в раннем возрасте, поэтому там все говорят на международном языке, причем достаточно четко и грамотно. Благодаря этому, На Мальте расположены самые лучшие колледжи, куда стремятся попасть все студенты Европы.
А если добавить к этой массе моряков и просто туристов, то перед вами появится картина бурлящей жизни на острове.
Стоит отметить, что тем, кто любит по вечерам весело проводить место в клубах, сказочно повезло, потому что именно здесь расположены бары и клубы на любой вкус. Поэтому если вы не любитель сидеть по вечерам в номере отеля, Мальта для вас настоящий рай!
Но если вы решите посетить Францию, чтобы насладиться романтикой и неповторимой красотой этой страны, стоит заранее визу во Францию. чтобы во время вылета у вас не возникло проблем.

Рубрики: Любопытное  Теги: ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>