Немного о Муроме

Немного о МуромеМуром очень красивый и интересный старинный город. Здесь витает аромат старой Руси, посетив Муром, можно получить только положительные впечатления.
Приехав в Муром, создается впечатление, что ты попал в Советский Союз, ощущаешь легкую ностальгию, по тем временам. Город посещает огромное количество туристов, не только из России, но и из других стран мира. Это родина легендарного Ильи Муромца, здесь можно узнать про него много нового и интересного, в городе установлен памятник знаменитому богатырю, он находится в главном парке.
Трудно представить, но это факт, что в Муроме, до наших дней сохранились и действуют знаменитые, и хорошо знакомые старшему поколению, аппараты с газированной водой, для нынешнего поколения это настоящая реликвия, видь, они видели их разве, что в кино. Живой интерес они вызывают, так же и у иностранцев
Муром славится очень красивыми монастырями и памятниками, их здесь очень много. Совершая прогулки по городу, можно любоваться множеством старинных построек, которые привлекают внимание, своей завораживающей красотой. Можно посетить, знаменитое своим целительным источником село Карачарово. Есть возможность совершить замечательную водную прогулку по Оке.
Городские жители очень доброжелательны и дружелюбны, они очень гордятся своим городом, бережно относятся к памятникам старины и активно участвуют в их реставрации. Муром, это своего рода советский островок в новой России, здесь словно замерло время, и город все еще живет при социализме, вот только цены уже не те. Одним словом очень хороший и замечательный город.
А для того, чтобы вы могли заранее узнать все интересные места, которые нужно посетить по приезду, просто воспользуйтесь интернетом. Но если у вас нет компьютера, просто стоит зайти в интерне-магазин, где вы сможете заказать ноутбук toshiba, который вас устроит не только по своим параметрам, но и по цене.

Рубрики: Любопытное  Теги: , ,
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

XHTML: Вы можете использовать, эти теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>